Смотреть Премьер-лига Ростов-ОренбургСмотреть Премьер-лига Полесье 1 - 0 ВорсклаСмотреть Премьер-лига Рубин 1 - 1 Урал
Смотреть Премьер-лига Крылья Советов 0 - 0 КраснодарСмотреть Примера Бетис 1 - 1 СевильяСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 1 Ланс
Смотреть Серия А Фиорентина 5 - 1 СассуолоСмотреть Лига 1 Лион 3 - 2 МонакоСмотреть Примера Вильярреал 3 - 0 Райо Вальекано
Смотреть Серия А Наполи 2 - 2 РомаСмотреть Серия А Аталанта 2 - 0 ЭмполиСмотреть Премьер-лига Ноттингем Форест 0 - 2 Манчестер Сити
Смотреть Лига 1 Ренн 4 - 5 БрестСмотреть Премьер-лига Кривбасс 3 - 0 Металлист 1925Смотреть Примера Гранада 3 - 0 Осасуна
Смотреть НХЛ Лос-Анджелес Кингз 0-1 Эдмонтон ОйлерзСмотреть НХЛ Вашингтон Кэпиталз 2-4 Нью-Йорк РейнджерсСмотреть НХЛ Колорадо Эвеланш 5-1 Виннипег Джетс
Смотреть НХЛ Вегас Голден Найтс 2-3 Даллас СтарзСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 1-3 Бостон БрюинзСмотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 2-2 Каролина Харрикейнз

Ливерпуль 0 - 1 Кристал Пэлас : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 14-04-2024 : Футбол

Конор Брэдли , Ватару Эндо , Кертис Джонс , Луис Диас , Дарвин Нуньес
Доминик Собослаи , Коди Гакпо , Харви Эллиотт , Диогу Жота , Трент Александер-Арнольд

21Ударов всего8
6Удары в створ ворот5
70%Владение мячом30%
11Угловые1
10Фолы10
2Оффсайды5

14' Эберечи Эзе

Новости Футбола
22:06 14.04.24Гласнер про 1:0 с Ливерпулем: Пэлас защищался каждой клеткой тела во втором тайме – было очень сильное давление. Мы провели блестящий первый тайм
22:00 14.04.24Клопп не видит Ливерпуль чемпионом с игрой, как в первом тайме против Пэлас
21:59 14.04.24Мерсон о шансах Арсенала выиграть АПЛ: Все кончено, 100%. Он преследует лучшую команду мира, штампующую очки
21:55 14.04.24Коман впервые в карьере не стал чемпионом. Вингер выигрывал чемпионат страны с ПСЖ, Юве и Баварией
21:47 14.04.24Гончаренко о судействе с Динамо: До Москвы не дойдет ни слова о тактике, но одно плохое слово – сразу дойдет. Когда рефери перекладывает кучу мелких деталей в пользу одной команды, второй приходится т
21:38 14.04.24Эмери о 2:0 с Арсеналом: Образцовая игра – прежде всего, в обороне. Астон Вилла пыталась доминировать с мячом и в 2-м тайме навязала свою игру
21:34 14.04.24Только Астон Вилла дважды победила Арсенал в этой АПЛ. Эмери ранее возглавлял канониров
21:29 14.04.24Артета о 0:2 с Виллой: Арсенал провел один из лучших первых таймов против топ-соперника, должен был забить 4 гола, а то и больше. После перерыва не было прежнего ритма
21:21 14.04.24Билялетдинов о британцах: Англичане в отличие от нас зациклены на себе, узковато думают, это подбешивало. У них узколобая парадигма – мало понимания о других нациях, культурах, странах и мировоззрения
21:15 14.04.24Карпин о судействе с Факелом: Могу обратиться к Мажичу, чтобы он нанял психологов для судей, которые не выдерживают давления. Начал нормально судить, потом стали на него давить – и поплыл
21:11 14.04.24Бавария в 1-й сезон Кейна не выиграла ни одного из 3 трофеев внутри Германии. Харри не выигрывал титулы ни разу в карьере
21:00 14.04.24Клопп объяснил спад Ливерпуля влиянием матчей против МЮ

Спасибо Вам за визит. Мы занимаемся оперативным поиском обзора по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Ливерпуль 0 - 1 Кристал Пэлас онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 14-04-24. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 14-04-2024 13:44 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Ливерпуль и Кристал Пэлас
Смотреть Премьер-лига Фулхэм 1 - 1 Кристал ПэласСмотреть Премьер-лига Ливерпуль 0 - 1 Кристал ПэласСмотреть Лига Европы Ливерпуль 0 - 3 Аталанта
Смотреть Премьер-лига Ливерпуль 3 - 1 Шеффилд ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Борнмут 1 - 0 Кристал ПэласСмотреть Премьер-лига Ливерпуль 2 - 1 Брайтон
Смотреть Премьер-лига Ноттингем Форест 1 - 1 Кристал ПэласСмотреть Лига Европы Ливерпуль 6 - 1 Спарта ПрагаСмотреть Премьер-лига Ливерпуль 1 - 1 Манчестер Сити
Смотреть Премьер-лига Тоттенхэм Хотспур 3 - 1 Кристал ПэласСмотреть Премьер-лига Ливерпуль 4 - 1 Лутон ТаунСмотреть Премьер-лига Эвертон 1 - 1 Кристал Пэлас
Смотреть Премьер-лига Ливерпуль 3 - 1 БернлиСмотреть Премьер-лига Брайтон 4 - 1 Кристал ПэласСмотреть Премьер-лига Ливерпуль 4 - 1 Челси

Смотреть голы и обзор матча онлайн - повторы матчей и статистика

Несмотря на большой выбор прямых трансляций онлайн в интернете, а также матчей в прямом эфире на телевидении - каждому поклоннику спорта интересны яркие моменты матчей в повторе. Наша команда предлагает помимо видео обзора - полную статистику матча с описанием всех характеристик - удары в створ, штрафные, голы и прочее. Будьте всегда в курсе всех событий в мире спорта.