Смотреть Примера Райо Вальекано-ОсасунаСмотреть Премьер-лига Шеффилд Юнайтед-БернлиСмотреть Премьер-лига Лутон Таун-Брентфорд
Смотреть Премьер-лига Балтика-Крылья СоветовСмотреть Бундеслига	Вольфсбург-БохумСмотреть Бундеслига	Хоффенхайм-Боруссия М
Смотреть Бундеслига	Хайденхайм-РБ ЛейпцигСмотреть Примера Сельта-Лас-ПальмасСмотреть Примера Атлетик 1 - 1 Гранада
Смотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 ЮвентусСмотреть Серия А Дженоа 0 - 1 Лацио
Смотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 Байер
Смотреть Rouen 2024-WTA-Полуфиналисты Стивенс Слоан 1-0 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Полуфиналисты Святек Ига 1-1 Рыбакина ЕленаСмотреть КХЛ Металлург Мг 1-0 Локомотив
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин

Валенсия 2 - 3 Барселона : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 22-10-2016 : Футбол

Футбол :: Смотреть Примера Примера :: Обзор

Статистика матча

Валенсия онлайн Валенсия

2:3

Матч завершен
Барселона Барселона онлайн

52' Эль-Хаддади М.
56' Родриго М.

Неймар

Судьи: Альберто Ундиано Мальенко | 22 октября 2016 17:15 | 9-й тур Стадион Mestalla | Зрители 46770

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Валенсия 2 - 3 Барселона онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Примера и состоялся 22-10-16. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 22-10-2016 17:51 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Валенсия и Барселона
Смотреть Примера Кадис 0 - 1 БарселонаСмотреть Лига Чемпионов ПСЖ 2 - 3 БарселонаСмотреть Примера Валенсия 0 - 0 Мальорка
Смотреть Примера Валенсия 1 - 0 ХетафеСмотреть Примера Атлетик 0 - 0 БарселонаСмотреть Примера Валенсия 2 - 2 Реал
Смотреть Лига Чемпионов Наполи 1 - 1 БарселонаСмотреть Примера Валенсия 0 - 0 СевильяСмотреть Примера Сельта 1 - 2 Барселона
Смотреть Примера Алавес 1 - 3 БарселонаСмотреть Примера Валенсия 2 - 1 АльмерияСмотреть Примера Бетис 2 - 4 Барселона
Смотреть Примера Валенсия 1 - 0 АтлетикСмотреть Примера Лас-Пальмас 1 - 2 БарселонаСмотреть Примера Валенсия 3 - 1 Вильярреал

Смотреть голы и обзор матча онлайн - повторы матчей и статистика

Несмотря на большой выбор прямых трансляций онлайн в интернете, а также матчей в прямом эфире на телевидении - каждому поклоннику спорта интересны яркие моменты матчей в повторе. Наша команда предлагает помимо видео обзора - полную статистику матча с описанием всех характеристик - удары в створ, штрафные, голы и прочее. Будьте всегда в курсе всех событий в мире спорта.