Смотреть Примера Атлетик-ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца-ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри-Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 0-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 1-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

Шальке-04 Шальке-04 онлайн

21' Собех А.

К-Я. Хюнтелар

Судьи: Гюнтер Перль | 30 апреля 2016 16:30 | 32-й тур Стадион HDI-Arena (AWD-Arena) | Зрители 46900

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Ганновер 1 - 3 Шальке онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Бундеслига и состоялся 30-04-16. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 03-04-2021 16:12 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Ганновер и Шальке
Смотреть Бундеслига	Бохум 0 - 2 Шальке-04Смотреть Бундеслига	Унион Б 0 - 0 Шальке-04Смотреть Бундеслига	Боруссия М 0 - 0 Шальке-04
Смотреть Бундеслига	Айнтрахт Ф 3 - 0 Шальке-04Смотреть Бундеслига	Вердер 2 - 1 Шальке-04Смотреть Бундеслига	Герта 2 - 1 Шальке-04
Смотреть Бундеслига	Байер 4 - 0 Шальке-04Смотреть Бундеслига	Боруссия Д 1 - 0 Шальке-04Смотреть Бундеслига	Штутгарт 1 - 1 Шальке-04
Смотреть Бундеслига	Вольфсбург 0 - 0 Шальке-04Смотреть Бундеслига	Кельн 3 - 1 Шальке-04Смотреть Бундеслига	Кельн 1 - 0 Шальке-04
Смотреть Бундеслига	Хоффенхайм 4 - 2 Шальке-04Смотреть Бундеслига	Фрайбург 4 - 0 Шальке-04Смотреть Бундеслига	Байер 2 - 1 Шальке-04

Смотреть голы и обзор матча онлайн - повторы матчей и статистика

Несмотря на большой выбор прямых трансляций онлайн в интернете, а также матчей в прямом эфире на телевидении - каждому поклоннику спорта интересны яркие моменты матчей в повторе. Наша команда предлагает помимо видео обзора - полную статистику матча с описанием всех характеристик - удары в створ, штрафные, голы и прочее. Будьте всегда в курсе всех событий в мире спорта.