Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Премьер-лига Брайтон 0 - 4 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Факел 0 - 1 Крылья СоветовСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 Ницца
Смотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 Балтика
Смотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Севилья 2 - 1 Мальорка
Смотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 БолоньяСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 Оболонь
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 ЛионСмотреть Серия А Монца 1 - 2 Аталанта
Смотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 2-3 Каролина ХаррикейнзСмотреть НХЛ Тампа-Бэй Лайтнинг 3-5 Флорида ПантерзСмотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-5 Лос-Анджелес Кингз
Смотреть НХЛ Даллас Старз 1-3 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-4 Бостон БрюинзСмотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург Мг


Златан Ибрагимович прокомментировал свой переход в Манчестер Юнайтед


Златан Ибрагимович прокомментировал свой переход в Манчестер Юнайтед : новости спорта сегодня

Новичок "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович признался, что мечтает добавить чемпионство Премьер-Лиги в коллекцию своих трофеев.

Накануне "красные дьяволы" официально подтвердили переход 34-летнего шведа. Это решение далось Златану легко, хотя и не все верили, что он отправится в пятую команду прошлого сезона Премьер-Лиги.

"Я сравниваю это с боем Мейвезера и Пакьяо. Люди говорили, что этого никогда не случится, но это случилось".

"Я хочу поблагодарить команду и Жозе Моуриньо, потому что они сделали это возможным. Теперь я в "Юнайтед", и я суперсчастлив. Самой простой вещью было согласиться на этот переход. В остальном требовалось составить пазл, но пазл сложился, и все мы счастливы", — сообщил Ибрагимович MUTV.

За свою насыщенную карьеру Ибрагимович выигрывал чемпионские титулы в Голландии, Испании, Италии и Франции. Теперь Златан мечтает добавить к этому и Премьер-Лигу.

"Думаю, это большой вызов для меня. Я побеждал везде, где только был, и я нахожусь в предвкушении этого нового испытания, этой новой главы моей карьеры, моей жизни".

"Если я смогу стать чемпионом и здесь, то не знаю, сколь много других игроков смогут похвастать, что выступали в таком количестве различных соревнований и побеждали в них, как это делал я".

"Поэтому я буду упорно работать. Я знаю свой характер, я знаю, чего хочу, и я пришел побеждать. Я хочу побеждать, но путь к этому лежит через упорную работу. Именно это я делал до сих пор, и здесь буду делать то же самое", — добавил Ибрагимович.




Дата: 02-07-2016 13:10 - 662Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям