Смотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

Юрген Клопп: "Ливерпуль показывает слишком нестабильную игру"

Юрген Клопп: Ливерпуль показывает слишком нестабильную игру : новости спорта сегодня

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о поражении в матче чемпионата Англии против «Лестера» (1:3).

«Языковой барьер немного мешает после поражений. Сложнее находить правильные слова.

Не то чтобы «Лестер» был невероятно агрессивным сегодня, это «Ливерпуль» недостаточно хорошо выглядел физически.

Соперник был хорошо подготовлен, был готов к этой встрече. Они зарабатывали стандарты, мы же уступали в борьбе, дарили сопернику ауты. Это не то, о чем мы договаривались перед матчем.

Очень обидный первый гол, он помог «Лестеру» обрести уверенность и набрать ход. Мне сложно передать свое разочарование.

Мы плохо начали, плохо играли в середине матча и плохо его завершили. Было несколько отрезков чуть лучше обычного, но большую часть игры мы провели хуже обычного.

Было очевидно, что матч будет эмоциональным, но нам нужно было хотя бы навязать борьбу сопернику.

Хорошо понимали тактику «Лестера», могли сыграть намного лучше. Наша вина в том, что мы позволили им быть прошлогодним «Лестером».

Моя команда заслуживает критики. Мы показываем слишком нестабильную игру», – сказал Клопп.

Дата: 28-02-2017 12:16 - 589Рубрика: ФутболИсточник: sports.ru