Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Премьер-лига Шеффилд Юнайтед-БернлиСмотреть Премьер-лига Лутон Таун-БрентфордСмотреть Премьер-лига Балтика-Крылья Советов
Смотреть Бундеслига	Вольфсбург-БохумСмотреть Бундеслига	Хоффенхайм-Боруссия МСмотреть Бундеслига	Хайденхайм-РБ Лейпциг
Смотреть Примера Сельта-Лас-ПальмасСмотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 Лорьян
Смотреть Серия А Кальяри 2 - 2 ЮвентусСмотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 Факел
Смотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 Брюгге
Смотреть Rouen 2024-WTA-Полуфиналисты Стивенс Слоан 0-0 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Полуфиналисты Святек Ига 0-1 Рыбакина ЕленаСмотреть КХЛ Металлург Мг 1-0 Локомотив
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин


Юнайтед может предложить 100 миллионов фунтов за Кулибали


"Манчестер Юнайтед" раздумывает над тем, чтобы сделать Калиду Кулабали самым дорогим защитником в мире, предложив за 27-летнего сенегальца около 100 миллионов фунтов в январе.

Как известно, "красные дьяволы" пытались обзавестись центральным защитником топ-уровня еще прошлым летом. Тогда на "Олд Траффорд" сватали Тоби Алдервейрелда из "Тоттенхэма", Харри Магуайра из "Лестера" и Джерома Боатенга из "Баварии".

Среди игроков, которых главному тренеру "Юнайтед" Жозе Моуриньо рекомендовал экс-скаут клуба Хавьер Рибалта, значился и Кулибали. По информации Evening Standard, до старта сезона "Наполи" отклонил два предложения "дьяволов" о покупке Калиду.

Начало сезона показало, что "Юнайтед", вероятно, напрасно поскупился на укрепление центра обороны. Игра "дьяволов" в защите не выдерживает никакой критики, а Моуриньо до сих пор не определился с сильнейшим сочетанием игроков, зачастую используя в задней линии номинальных полузащитников.

Теперь Моуриньо хочет, чтобы руководство "Юнайтед" поддержало его в январе и потратилось бы на защитника мирового уровня. Исполнительный директор Эд Вудворд уже заверил Жозе, что у того есть деньги на усиление, одновременно предупредив, что клуб может наложить вето на любой трансфер, как это было летом.

Только сумма в районе 100 млн. фунтов позволит "дьяволам" надеяться на то, что "Наполи" отпустит свою звезду посреди сезона. Руководство "Юнайтед" пока не определилось, стоит ли Кулибали таких денег.

Однако Кулибали — не единственная цель "Юнайтед" по усилению проблемной позиции. Моуриньо и Вудворд имеют определенные виды на Алессио Романьоли из "Милана", Милана Шкриниара из "Интера", а также не исключают возобновление интереса к Алдервейрелду и Магуайру.




Дата: 14-12-2018 05:55 - 361Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям