Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Чемпионат Европы 2024 Украина 2 - 1 ИсландияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Уэльс 0 - 0 ПольшаСмотреть Чемпионат Европы 2024 Грузия 0 - 0 Греция
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Польша 5 - 1 ЭстонияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Израиль 1 - 4 ИсландияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Уэльс 4 - 1 Финляндия
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Босния и Герцеговина 1 - 2 УкраинаСмотреть Чемпионат Европы 2024 Греция 5 - 0 КазахстанСмотреть Чемпионат Европы 2024 Грузия 2 - 0 Люксембург
Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 4 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 Монпелье 2 - 6 ПСЖСмотреть Серия А Интер 1 - 1 Наполи
Смотреть Примера Райо Вальекано 2 - 0 БетисСмотреть Серия А Аталанта - - - ФиорентинаСмотреть Серия А Рома 1 - 0 Сассуоло
Смотреть НХЛ Сиэтл Кракен 4-2 Анахайм ДаксСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-3 Даллас СтарзСмотреть НХЛ Аризона Койотс 8-4 Нэшвилл Предаторз
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-1 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Колорадо Эвеланш 2-3 Нью-Йорк РейнджерсСмотреть НХЛ Миннесота Уайлд 3-1 Сан-Хосе Шаркс


Ярмоленко раскритиковал болельщиков Бешикташа


Ярмоленко раскритиковал болельщиков Бешикташа  : новости спорта сегодня

Полузащитник киевского Динамо Андрей Ярмоленко поделился своими эмоциями после домашнего матча группового этапа Лиги чемпионов против турецкого Бешикташа (6:0).

Напомним, что в отчетной встрече 27-летний капитан киевлян отличился голом с пенальти и двумя результативными передачами.

"Сегодня была задача только победить. Сами знаете, как мы выступили в нынешней Лиге чемпионов. Хочу поблагодарить тех настоящих болельщиков, которые пришли на стадион, несмотря на холодную погоду. Именно они – те настоящие фаны Динамо, о которых стоит писать и говорить. Мы играли именно для них. Они вместе с командой не только тогда, когда мы побеждаем и становимся чемпионами, но и сейчас, когда у нас тяжелый период – мы не очень хорошо играем в чемпионате и не прошли дальше в Лиге чемпионов. Огромное спасибо от всей команды нашим поклонникам", — заявил журналистам Ярмоленко.

"С такой игрой Динамо заслуживало, как минимум, попадания в Лигу Европы? Конечно, хотелось бы выступить намного лучше, но получилось как получилось. К сожалению, мы покидаем еврокубковые соревнования. Но нужно двигаться дальше и на таком же уровне провести еще одну оставшуюся игру с Шахтером, чтобы спокойно уйти в отпуск, а затем снова приступить к работе и достигать максимума".

"Хотелось ли наказать соперника за хамское поведение турецких болельщиков на трибунах? Конечно, хотелось их наказать за такое поведение. И хорошо, что своей игрой мы наказали и болельщиков Бешикташа, и команду".

"У турецких футболистов порой сдавали нервы? Нет, они себя вели достаточно корректно. На футбольном поле все было спокойно".

"Первая красная карточка и пенальти в ворота Бешикташа? Мне тяжело судить, поскольку я не видел повтора момента. Сразу, по горячим следам тяжело что-то говорить. Мое мнение: если уже назначили пенальти, то зачем давать красную карточку в таком неоднозначном моменте? Но, это решение арбитра".

"Лучшая игра Динамо в этом сезоне по комбинационным действиям и игре в атаке? Наверное, да, раз мы победили 6:0. Хорошо сыграли все ребята. Считаю, и тренерский штаб и футболисты заслуживают похвалы за сегодняшнюю игру".

"Историческая крупная победа? Да, я слежу за статистикой, поэтому в курсе этого события. Но сегодня статистика была не важна, главное – победить и показать, что Динамо — это команда уровня Лиги чемпионов".

"Не было желания пожалеть соперника, когда тот остался вдевятером? Считаю, мы и так очень уважительно отнеслись к сопернику. Когда все получается, и в составе на два человека больше, можно играть пятками, баловаться. Но, думаю, все наши ребята показали, что такое respect, проявили настоящее уважение к сопернику – не зря это слово написано у нас на футболках. Понимали, что мы уже выиграли, но, несмотря на это, никто не баловался, не дурачился. Мы просто играли в футбол: были моменты – старались забить, не было – действовали по ситуации. Поскольку у нас в составе было на два человека больше, нужно было просто контролировать мяч, тем более, что счет уже был 3:0 или 4:0".

"Показал свою лучшую игру в Лиги чемпионов, особенно в первые полчаса матча? Я не привык оценивать свою игру. Самое главное — чтобы побеждала команда. Мою игру пусть оценивают журналисты".

"Покажет ли Динамо такую же игру в следующем матче с Шахтером? Конечно, на такой крупный результат, вряд ли, стоит рассчитывать. Но это дерби. Мы все уже готовимся к этому противостоянию. Не важно, на сколько очков мы отстаем от Шахтера в турнирной таблице. Важно для себя и болельщиков продемонстрировать хорошую игру и желательно добыть положительный результат".




Дата: 07-12-2016 18:15 - 722Рубрика: ФутболИсточник: football.ua




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям