Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Премьер-лига Шеффилд Юнайтед-БернлиСмотреть Премьер-лига Лутон Таун-БрентфордСмотреть Премьер-лига Балтика-Крылья Советов
Смотреть Бундеслига	Вольфсбург-БохумСмотреть Бундеслига	Хоффенхайм-Боруссия МСмотреть Бундеслига	Хайденхайм-РБ Лейпциг
Смотреть Примера Сельта-Лас-ПальмасСмотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 Лорьян
Смотреть Серия А Кальяри 2 - 2 ЮвентусСмотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 Факел
Смотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 Брюгге
Смотреть Rouen 2024-WTA-Полуфиналисты Стивенс Слоан 0-0 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Полуфиналисты Святек Ига 0-1 Рыбакина ЕленаСмотреть КХЛ Металлург Мг 1-0 Локомотив
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин

Вильярреал 2 - 2 Славия Пр. Лига Европы 2017-2018. Квалификация. Обзор матча, результат и статистика. 19.10.2017

Предлагаем вашему вниманию обзор и анализ матча квалификации Лиги Европы 2017-2018 между командами Вильярреал и Славия Пр, который завершился со счетом 2-2.

В этом матче команды разошлись миром. Хозяева владели значительным преимуществом на поле однако не смогли реализовать свои моменты. В целом стоит отметить достаточно большое количество голов, что не могло не радовать зрителей на стадионе.

В рамках турнира в этом году команды между собой еще не встречались.

Лига Европы, 3-й тур, групповая стадия, 19.10.17 22:05
Стадион: Эль-Мадригал  Вильярреаль, Испания   +19°C  небольшая облачность

Вильярреал онлайн Вильярреал

2:2

Статистика матча
Славия ПрСлавия П онлайн

41' Ману Тригерос
44' Карлос Бакка

3Оффсайды3

18' Томаш Нецид
30' Данни