Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Премьер-лига Брайтон-Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Факел 0 - 1 Крылья СоветовСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 Ницца
Смотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 Балтика
Смотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Севилья 2 - 1 Мальорка
Смотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 БолоньяСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 Оболонь
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 ЛионСмотреть Серия А Монца 1 - 2 Аталанта
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-5 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Даллас Старз 1-3 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-4 Бостон Брюинз
Смотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-4 Нэшвилл ПредаторзСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 2-5 Колорадо Эвеланш


Виллаш-Боашу - шесть матчей дисквалификации


Виллаш-Боашу - шесть матчей дисквалификации : новости спорта сегодня

Наставник питерского клуба Андре Виллаш-Боаш будет наказан максимально возможным образом - шестиматчевой(!) дисквалификацией.

Таким суровым санкциям главный тренер «сине-бело-голубых» будет подвергнут за толчок резервного арбитра в матче 7-го тура против самарских «Крыльев Советов» (1:3), утверждают СМИ.

Напомним, Виллаш-Боаш был удален в первом тайма за толчок резервного рефери Ивана Сараева. А статья 95 дисциплинарного регламента гласит, что такое нарушение, совершенное официальным лицом клуба против официального лица матча, наказывается дисквалификацией на 6 игр.

Решение по Виллаш-Боашу примет КДК РФС, который соберется на свое очередное заседание в среду. Главе КДК Артуру Григорьянцу, комитет под руководством которого готов, похоже, ударить санкциями по «Зениту» и его главному тренеру со всей пролетарской ненавистью, напомним, что за иные, не менее серьезные нарушения, коллеги Виллаш-Боаша не удостаивались таких серьезных наказаний, как шесть матчей дисквалификации.

Достаточно напомнить, что четыре года главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев решением КДК РФС был дисквалифицирован на четыре матча. Между тем, Гаджи Муслимович после матча с «Динамо», в котором его команда в сезоне-2011/12 одержала домашнюю победу со счетом 2:1, повел себя столь агрессивно, что Виллаш-Боаш по сравнению с ним кажется паинькой!

Напомним, тогда в перерыве матча Гаджиев вместе с другими представителями «Анжи» попытались «поговорить» с судейской бригадой, для чего даже сломали дверь в судейскую комнату! По словам Гаджи Муслимовича, он хотел спросить у судьи, почему тот не остановил игру в той ситуации, когда травму получил защитник Гаджибеков. «Дверь оказалась сломана в результате моих ударов», - заявил позже Гаджиев.

Так что же, Гаджиеву – четыре матча, а Виллаш-Боашу – шесть? Нет ли здесь каких-то противоречий? Не двойными ли стандартами собираются руководствоваться в КДК, назначая максимально возможное наказание для тренера питерского клуба? Или если это «Зенит», то можно дисциплинарной дубиной врезать наотмашь? И не стоит ли КДК РФС и сейчас, и впредь руководствоваться не только буквой, но и духом закона? Ведь тогда комитет под руководством Артура Григорьянца будет пользоваться подлинным, а не показным уважением всех участников футбольного действа…




Дата: 31-08-2015 19:17 - 473Рубрика: ФутболИсточник: sport-weekend.com




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям