Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 НиццаСмотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 Борнмут
Смотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 БалтикаСмотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Примера Севилья 2 - 1 МальоркаСмотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 Болонья
Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 ОболоньСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 Лион
Смотреть Серия А Монца 1 - 2 АталантаСмотреть Премьер-лига Ростов 1 - 5 СпартакСмотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 1 Майнц
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-5 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Даллас Старз 1-3 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-4 Бостон Брюинз
Смотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-4 Нэшвилл ПредаторзСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 2-5 Колорадо Эвеланш


Венгер хочет продлить контракты с Рэмси и Уэлбеком


Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подгоняет свой клуб в вопросе переговоров с полузащитником Аароном Рэмси и нападающим Данни Уэлбеком о новых контрактах.

Как известно, минувшим летом "канониры" оказались в непростой ситуации, когда до истечения контрактов сразу нескольких игроков осталось 12 месяцев. В результате клуб был вынужден продать Алекса Окслейд-Чемберлена, а Месут Озил, Джек Уилшир и Алексис Санчес, хоть и остались, но теперь могут уйти в конце сезона безо всякой компенсации.

Чтобы предотвратить повторение подобного сценария, "Арсенал" вынужден задуматься о заблаговременном продлении сотрудничества со своими игроками. В первую очередь Венгер хочет решить вопрос с будущим Рэмси и Уэлбека, чьи действующие соглашения истекают в 2019 году.

"Это нечто, с чем мы хотим разобраться. Они оба находятся в самом расцвете сил и способны принести нам еще много пользы. Однако учитывая уровень трансферов и запросы игроков, мы все чаще будем наблюдать, как игроки будут вступать в заключительный год по своим контрактам. Ты будешь в ситуации, когда придется выбирать: или продлить игрока на условиях, которые ты не можешь себе позволить, либо позволить ему вступить в заключительный год по контракту".

"В этом сезоне сразу 107 игроков в Премьер-Лиге вступили в заключительный год по своим контрактам, и подобное будет происходит все чаще. Клубы хотят слишком много денег за обычных игроков".

"Они говорят, раз игрок вроде Неймара стоит 200 миллионов фунтов, тогда этот должен стоить 50 миллионов. Но каждый понимает, что 50 миллионов — это слишком много, и ты не можешь позволить себе этого игрока. Что происходит дальше? Клуб не может продать и не может продлить контракт, поэтому все больше игроков будут вступать в заключительный год по своим контрактам", — цитирует Венгера The Guardian.




Дата: 23-09-2017 12:00 - 395Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям