Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 НиццаСмотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 Борнмут
Смотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 БалтикаСмотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Примера Севилья 2 - 1 МальоркаСмотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 Болонья
Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 ОболоньСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 Лион
Смотреть Серия А Монца 1 - 2 АталантаСмотреть Премьер-лига Ростов 1 - 5 СпартакСмотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 1 Майнц
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз - Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Даллас Старз 0-0 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-4 Бостон Брюинз
Смотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-4 Нэшвилл ПредаторзСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 2-5 Колорадо Эвеланш


Ван Галь: "Нам нужно, чтобы ПСВ обыграл ЦСКА, это не так просто"


Ван Галь: Нам нужно, чтобы ПСВ обыграл ЦСКА, это не так просто : новости спорта сегодня

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь пожаловался на плохую реализацию моментов в матче Лиги Чемпионов против ПСВ, который завершился безголевой ничьей.

На протяжении всего матча на "Олд Траффорд" "красные дьяволы" владели подавляющим игровым преимуществом, однако свои моменты не использовали. "Юнайтед" не смог добиться победы и досрочно обеспечить себе путевку в плей-офф, и Ван Галь признает, что теперь его команде "будет сложно".

"Мы могли решить игру в первом тайме, но также у нас были моменты и во втором. В конце концов мы были не так уж хороши, мы боялись играть с мячом, стремясь любой ценой ничего не позволить сопернику".

"Наши полузащитники чересчур глубоко опускались и по этой причине не оказывали достаточной поддержки игрокам атаки. В первом тайме мы создали три голевых момента. Я не могу в интервью после каждого матча жаловаться, что мы не используем моменты, но сегодня вечером получилось именно так".

"Теперь нам будет сложно, потому что "Вольфсбург" - сильнейший соперник в нашей группе. Однако обыграть их возможно. Мы победили их дома. Также нам нужно, чтобы ПСВ обыграл ЦСКА, это не так просто", - цитирует Ван Галя BBC.




Дата: 26-11-2015 12:04 - 342Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям