Новак Джокович, Рафаэль Надаль, Милош Раонич, Ангелика Кербер, Гарбинье Мугуруса, Светлана Кузнецова и Андрей Кузнецов открывают последний в сезоне мэйджор.
Арена Артура Эша
Роберта Винчи (Италия, 7) – Анна-Лена Фридзам (Германия) – начало в 18:00 мск
Полона Херцог (Словения) – Ангелика Кербер (Германия, 2)
Рафаэль Надаль (Испания, 4) – Денис Истомин (Узбекистан)
Новак Джокович (Сербия, 1) – Ежи Янович (Польша) – начало в 2:00 мск после церемонии открытия
Мэдисон Киз (США, 8) – Элисон Риске (США)
Арена Луи Армстронга
Рожерио Дутра Силва (Бразилия) – Марин Чилич (Хорватия, 7) – начало в 18:00 мск
Франческа Скьявоне (Италия) – Светлана Кузнецова (Россия, 9)
Элис Мертенс (Бельгия) – Гарбинье Мугуруса (Испания, 3)
Джек Сок (США, 26) – Тэйлор Фритц (США) – не ранее 0:30 мск
Грандстенд
Тейлор Таунсенд (США) – Каролин Возняцки (Дания) – начало в 18:00 мск
Джон Изнер (США, 20) – Френсис Тиафо (США) – не ранее 20:00 мск
Жо-Вильфрид Тсонга (Франция, 9) – Гуидо Андреоцци (Аргентина)
Джоанна Конта (Великобритания, 13) – Бетани Маттек-Сандс (США)
Корт 17
Саманта Кроуфорд (США) – Белинда Бенчич (Швейцария, 24) – начало в 18:00 мск
Гаэль Монфис (Франция, 10) – Жиль Мюллер (Люксембург)
Магда Линетт (Польша) – Доминика Цибулкова (Словакия, 12)
Дастин Браун (Германия) – Милош Раонич (Канада, 5) – не ранее 2:00 мск
Корт 5
Кайл Эдмунд (Великобритания) – Ришар Гаске (Франция, 13) – начало в 18:00 мск
Ализе Корне (Франция) – Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия)
Брайан Бейкер (США) – Федерико Дельбонис (Аргентина)
Барбора Стрыцова (Чехия, 18) – Моника Никулеску (Румыния)
Старый Грандстенд
Джордан Томпсон (Австралия) – Стив Дарсис (Бельгия) – начало в 18:00 мск
Вашек Поспишил (Канада) – Йозеф Ковалик (Словакия)
Моника Пюиг (Пуэрто-Рико, 32) – Чжэн Сайсай (Китай)
Мэнди Минелла (Люксембург) – Элина Свитолина (Украина, 22) – начало в 0:00 мск
Корт 13
Карина Виттхофт (Германия) – Мисаки Дои (Япония, 30) – начало в 18:00 мск
Наоми Осака (Япония) – Коко Вандевеге (США, 28)
Йосихито Нисиока (Япония) – Кевин Андерсон (ЮАР, 23)
Джеймс Дакуорт (Австралия) – Робин Хаасе (Нидерланды)
Корт 4
Томаш Беллуччи (Бразилия) – Андрей Кузнецов (Россия) – начало 18:00 мск
Юлия Путинцева (Казахстан) – Сабина Лисицки (Германия)
Дуди Села (Израиль) – Пабло Куэвас (Уругвай, 18)
Мэдисон Брингл (США) – Кайла Дэй (США)
Корт 6
Андреа Петкович (Германия) – Кристина Куцова (Словакия) – начало в 18:00 мск
Кэтрин Беллис (США) – Виктория Голубич (Швейцария)
Маркос Багдатис (Кипр) – Факундо Баньис (Аргентина)
Люка Пуй (Франция, 24) – Михаил Кукушкин (Казахстан)
Корт 7
Лукаш Лацко (Словакия) – Эрнесто Эскобедо (США) – начало 18:00 мск
Мария Саккари (Греция) – Дуань Инъин (Китай)
Цветана Пиронкова (Болгария) – Виржини Раззано (Франция)
Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) – Роберто Баутиста-Агут (Испания, 15)
Корт 8
Сергей Стаховский (Украина) – Гастао Элиаш (Португалия) – начало в 18:00 мск
Анастасия Севастова (Латвия) – Анна Каролина Шмидлова (Словакия)
Миша Зверев (Германия) – Пьер-Юж Эрбер (Франция)
Су-Вэй Сьех (Тайвань) – Катерина Бондаренко (Украина)
Корт 9
Жюльен Беннето (Франция) – Альберт Рамос-Винолас (Испания) – начало в 18:00 мск
Ван Яфань (Китай) – Элисон ван Эйтванк (Бельгия)
Даниэль Коллинс (США) – Евгения Родина (Россия)
Иржи Веселы (Чехия) – Сакет Минени (Индия)
Корт 11
Бьорн Фратанджело (США) – Гуидо Пелья (Аргентина) – начало в 18:00 мск
Кристина Макхэйл (США) – Мона Бартель (Германия)
Ян Шатрал (Чехия) – Макензи Макдональд (США)
Александра Саснович (Белоруссия) – Лорен Дэвис (США)
Корт 12
Петра Квитова (Чехия, 14) – Елена Остапенко (Латвия) – начало в 18:00 мск
Сара Эррани (Италия, 27) – Шелби Роджерс (США)
Бенуа Пэр (Франция, 32) – Душан Лайович (Сербия)
Адриан Маннарино (Франция) – Райан Харрисон (США)
Корт 14
Михаил Южный (Россия) – Мартин Клижан (Словакия, 28) – начало в 18:00 мск
Стефан Робер (Франция) – Андреас Сеппи (Италия)
Ирина-Камелия Бегу (Румыния, 21) – Леся Цуренко (Украина)
Сорана Кирстя (Румыния) – Ана Богдан (Румыния)
Корт 15
Ирина Фэлкони (США) – Чагла Бююкакчай (Турция) – начало в 18:00 мск
Мартон Фучович (Венгрия) – Николас Альмагро (Испания)
Гильерме Клезар (Бразилия) – Марко Кьюдинелли (Швейцария)