Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 НиццаСмотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 Борнмут
Смотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 БалтикаСмотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Примера Севилья 2 - 1 МальоркаСмотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 Болонья
Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 ОболоньСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 Лион
Смотреть Серия А Монца 1 - 2 АталантаСмотреть Премьер-лига Ростов 1 - 5 СпартакСмотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 1 Майнц
Смотреть НХЛ Даллас Старз - Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 1-2 Бостон БрюинзСмотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург Мг
Смотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-4 Нэшвилл ПредаторзСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 2-5 Колорадо ЭвеланшСмотреть НХЛ Флорида Пантерз 3-2 Тампа-Бэй Лайтнинг


Уилшир работает над получением тренерской лицензии


Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир рассказал, что работает над получением тренерской лицензии УЕФА категории B.

О том, чтобы попробовать себя на тренерском поприще, Уилшир начал задумываться еще в прошлом сезоне. Имея массу свободного времени, игрок сборной Англии прошел специальные курсы под эгидой FA.

Полученный опыт показался 25-летнему полузащитнику полезным, и сейчас Джек нацелился на тренерскую лицензию категории B, которая позволяет работать с любительскими и юношескими командами не старше 16 лет.

"В прошлом году, когда я находился в "Борнмуте", мы не выступали в Европе и не играли посреди недели, поэтому я увидел для себя возможность записаться на тренерские курсы".

"Я узнал, что некоторые парни собираются пройти курсы на лицензию Второго Уровня, и я решил к ним присоединиться. Мне это действительно понравилось".

"Пока я здоров, в форме и играю, мне это может не потребоваться. Но даже если я буду играть еще 10 лет, то в конце карьеры все равно задумаюсь, чем хочу заниматься дальше... Если бы я решил тренировать, то мне бы пришлось преодолеть весь путь: Второй Уровень, УЕФА B, УЕФА A".

"Но в данный момент я уже работаю над УЕФА B. К счастью, у нас отличные условия в "Арсенале", отличные игроки, а PFA и FA действительно мне помогают. Я собираюсь закончить начатое, а там будет видно", — цитирует Уилшира Evening Standard.




Дата: 24-10-2017 15:00 - 646Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям