Смотреть Чемпионат Европы 2024 Украина 2 - 1 ИсландияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Уэльс 0 - 0 ПольшаСмотреть Чемпионат Европы 2024 Грузия 0 - 0 Греция
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Польша 5 - 1 ЭстонияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Израиль 1 - 4 ИсландияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Уэльс 4 - 1 Финляндия
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Босния и Герцеговина 1 - 2 УкраинаСмотреть Чемпионат Европы 2024 Греция 5 - 0 КазахстанСмотреть Чемпионат Европы 2024 Грузия 2 - 0 Люксембург
Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 4 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 Монпелье 2 - 6 ПСЖСмотреть Серия А Интер 1 - 1 Наполи
Смотреть Примера Райо Вальекано 2 - 0 БетисСмотреть Серия А Аталанта - - - ФиорентинаСмотреть Серия А Рома 1 - 0 Сассуоло
Смотреть НХЛ Тампа-Бэй Лайтнинг 3-1 Бостон БрюинзСмотреть НХЛ Баффало Сэйбрз 2-6 Оттава СенаторзСмотреть НХЛ Сан-Хосе Шаркс 3-6 Даллас Старз
Смотреть НХЛ Аризона Койотс 6-2 Коламбус Блю ДжекетсСмотреть НХЛ Сиэтл Кракен 4-0 Анахайм ДаксСмотреть НХЛ Колорадо Эвеланш 1-2 Монреаль Канадиенс

Уэльс 3 - 1 Бельгия. Евро-2016. Обзор матча и анализ событий, статистика. 01.07.2016 : новости спорта сегодня

Сборная Уэльса обыграла сборную Польши в 1/4 финала чемпионата Европы-2016 со счетом 3:1.

На 13-й минуте матча Раджа Найнгголан прекрасным дальним выстрелом вывел сборную Бельгии вперед. Спустя 18-ть минут после подачи углового, Эшли Уильямс головой вколотил мяч в сетку ворот Тибо Куртуа и сравнял счет в матче.

Во втором тайме на 55-й минуте нападающий сборной Уэльса Хэл Робсон-Кану прекрасным финтом убрал сразу троих защитников и спокойно отправил мяч в сетку ворот. А уже в конце матча, на 86-й минуте, Сэм Воукс поставил точку в матче - 3:1!

Таким образом, сборная Уэльса вышла в полуфинал, где встретится со сборной Португалии.

Чемпионат Европы-2016. Плей-офф. 1/4 финала
Уэльс - Бельгия – 3:1
Голы: Найнгголан, 13 (0:1) ;Уильямс, 31 (1:1); Робсон-Кану, 55 (2:1); Воукс, 86 (3:1).
Предупреждения: Дэвис, 5; Честер, 16; Гантер, 24; Рэмзи, 75 – Феллайни, 59, Алдервейрелд, 85.

Напомним, стартовые составы на матч:
Уэльс: Хеннеccи, Гантер, Честер, Э. Уильямс, Дэвис, Тейлор, Аллен, Ледли, Рэмси, Робсон-Кану, Бэйл.
Запасные: Фон Уильямс, Уорд, Ричардс, Коллинз, Кинг, Эдвардс, Уильямс, Воан, Уильямс, Коттерилл, Воукс, Чёрч

Бельгия: Куртуа, Менье, Алдервейрелд, Денайер, Д. Лукаку, Витсель, Найнгголан, Де Брёйне, Феррейра-Карраско, Азар, Р. Лукаку.
Запасные: Миньоле, Жилле, Кабазель, Симан, Феллайни, Дембеле, Мертенс, Ориги, Бентеке, Батшуайи

Посмотреть обзор матча можно здесь: ВИДЕО

Дата: 02-07-2016 02:47 - 1798Рубрика: СпортИсточник: allsport-news.net