Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть ЧМ-2018 Нигерия 2 - 0 ИсландияСмотреть ЧМ-2018 Бразилия 2 - 0 Коста-РикаСмотреть ЧМ-2018 Аргентина 0 - 3 Хорватия
Смотреть ЧМ-2018 Франция 1 - 0 ПеруСмотреть ЧМ-2018 Дания 1 - 1 АвстралияСмотреть ЧМ-2018 Иран 0 - 1 Испания
Смотреть ЧМ-2018 Уругвай 1 - 0 Саудовская АравияСмотреть ЧМ-2018 Португалия 1 - 0 МароккоСмотреть ЧМ-2018 Россия 3 - 1 Египет
Смотреть ЧМ-2018 Польша 1 - 2 СенегалСмотреть ЧМ-2018 Колумбия 1 - 2 ЯпонияСмотреть ЧМ-2018 Тунис 1 - 2 Англия
Смотреть ЧМ-2018 Бельгия 3 - 0 ПанамаСмотреть ЧМ-2018 Швеция 1 - 0 КореяСмотреть ЧМ-2018 Бразилия 1 - 1 Швейцария
Смотреть Германия Федерер 2 - 0 ЭбденСмотреть Англия Цуренко 2 - 1 КасаткинаСмотреть Англия Джокович 2 - 0 Димитров
Смотреть Германия Федерер 2 - 1 ПэрСмотреть Англия Корне 0 - 2 СвитолинаСмотреть Англия Мугуруса 2 - 0 Павлюченкова



Турбин будет судить матч Кубань – Спартак, Кукуян – игру Зенита с питерским Динамо


Назначены судьи и инспекторы на матчи 1/16 финала Кубка России.

20 сентября (среда)

ШинникУрал: судья – Игорь Панин (Дмитров); ассистенты судьи – Игорь Демешко (Химки), Николай Богач (Люберцы); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула). 

Авангард – ЦСКА: судья – Сергей Куликов (Саранск); ассистенты судьи – Владимир Миневич (Смоленск), Сергей Суховерхов (Воронеж); инспектор – Александр Лапин (Уфа). 

ТамбовАрсенал: судья – Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор – Михаил Ходырев (Москва). 

ВолгарьРостов: судья – Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи – Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор – Юрий Баскаков (Москва). 

КубаньСпартак: судья – Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи – Арам Петросян (Бронницы), Александр Богданов (Верея); инспектор – Игорь Синер (Омск). 

Спартак-НальчикДинамо-Москва: судья – Иван Сиденков (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Стипиди (Краснодар), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград). 

ОренбургРубин: судья – Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Андрей Глот (Ярославль); инспектор – Сергей Зуев (Москва). 

ТомьКраснодар: судья – Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи – Антон Кобзев (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург). 

ТюменьТосно: судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Николай Еремин (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); инспектор – Сергей Анохин (Москва). 

Луч-ЭнергияАнжи: судья – Антон Анопа (Благовещенск); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор – Александр Гвардис (Калининград). 

21 сентября (четверг)

Динамо Санкт-Петербург – Зенит: судья – Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор – Алексей Румянцев (Москва). 

АраратСКА-Хабаровск: судья – Дмитрий Недвижай (Ставрополь); ассистенты судьи – Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Александр Шимарыгин (Санкт-Петербург); инспектор – Владимир Овчинников (Москва). 

ОлимпиецУфа: судья – Лаша Верулидзе (Владикавказ); ассистенты судьи – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор – Андрей Бутенко (Москва). 

ФакелАмкар: судья – Александр Борисов (Самара); ассистенты судьи – Константин Шаламберидзе (Москва), Илья Елеференко (Москва); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар). 

Крылья СоветовЛокомотив: судья – Артем Чистяков (Азов); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Егор Болховитин (Ленинградская область); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург). 

ЕнисейАхмат: судья – Станислав Васильев (Ижевск); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).




Дата: 14-09-2017 13:38 - 297Рубрика: ФутболИсточник: www.rfs.ru




Источником трансляций являются открытые общественные сервера justin.tv, ustream.tv и подобные.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2018 SPORT LIVE
Первообладателям