Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Примера Севилья 2 - 1 МальоркаСмотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 Болонья
Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 ОболоньСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 Лион
Смотреть Серия А Монца 1 - 2 АталантаСмотреть Премьер-лига Ростов 1 - 5 СпартакСмотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 1 Майнц
Смотреть Лига 1 Тулуза 2 - 1 МарсельСмотреть Серия А Салернитана 0 - 2 ФиорентинаСмотреть Премьер-лига Фулхэм 1 - 3 Ливерпуль
Смотреть Лига 1 Брест 0 - 2 МонакоСмотреть Премьер-лига Динамо Киев 3 - 0 ПолесьеСмотреть Примера Альмерия 1 - 2 Вильярреал
Смотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-4 Нэшвилл ПредаторзСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 2-5 Колорадо ЭвеланшСмотреть НХЛ Флорида Пантерз 3-2 Тампа-Бэй Лайтнинг
Смотреть НХЛ Нью-Йорк Рейнджерс 4-3 Вашингтон КэпиталзСмотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть Barcelona 2024-ATP-Финал Циципас Стефанос 0-2 Рууд Каспер

Тоттенхэм одолел Боруссию благодаря дублю Кейна

Третий в сезоне дубль Харри Кейна помог "Тоттенхэму" преодолеть проклятье "Уэмбли" и обыграть дортмундскую "Боруссию" в стартовом матче группового этапа Лиги Чемпионов — 3:1.

Главный тренер "шпор" Маурисио Почеттино устроил дебют для Сержа Орье, который заменил на правом краю обороны Кирана Триппьера. Вместо дисквалифицированного Деле Алли вышел Сон Хен Мин, а Мусса Дембеле вытеснил в запас Муссу Сиссоко.

Начало матча на "Уэмбли" получилось сумасшедшим — зрители увидели три быстрых гола, которые были забитые тремя первыми ударами в створ.

Все началось с того, что Сон вошел в штрафную по левому краю, на рывке избавился от защитника и сильно пробил в ближний угол ворот — 1:0. Ответом "Боруссии" на это стал прекрасный дальний удар Андрея Ярмоленко — 1:1.

Однако уже на 15-й минуте Харри Кейн совершил сольный прорыв к чужим воротам и, словно не заметив двух защитников, мощным ударом поразил ближний угол ворот — 2:1.

После мощного начала игра несколько успокоилась. "Боруссия" завладела инициативой, большое владея мячом и действуя острее. До перерыва усилиями Кристиана Пулишича гости забили еще один гол, но он был отменен из-за офсайда.

Начало второго тайма осталось за хозяевами, но это не помешало "Боруссии" снова забить гол, который не был засчитан. Решение арбитров зафиксировать вне игры у Пьер-Эмерика Обамеянга показалось ошибочным.

Так или иначе, но на 60-й минуте "Тоттенхэм" сделал разницу в счете комфортной. Получив мяч на линии штрафной, Кейн сделал несколько шагов вглубь площадки, а затем пробил низом в дальний угол ворота — 3:1.

В остатке матча "шпоры" предпочли сыграть надежно и победу отстояли — правда, дорогой ценой, ведь Ян Вертонген был удален с поля за удар локтем Марио Гетце.

В некотором смысле "Тоттенхэму" повезло добиться победы, ведь "Боруссия" продолжительными отрезками владела инициативой и мячом, а два ее гола были отменены спорным образом. "Уэмбли" задолжал "шпорам" удачу, которая в этот вечер была на их стороне.

"Тоттенхэм" (Англия) — "Боруссия" (Дортмунд, Германия) — 3:1 (2:1)

Голы: Сон 4, Кейн 15, 60 — Ярмоленко 11.

"Тоттенхэм": Льорис, Алдервейрелд, Санчес, Вертонген, Орье, Дайер, Дембеле, Дэвис, Эриксен, Сон (Сиссоко 83), Кейн (Льоренте 87).

"Боруссия": Бюрки, Пищек, Папастатопулос, Топрак (Загаду 80), Толян, Шахин, Дауд (Кастро 72), Кагава (Гетце 66), Ярмоленко, Обамеянг, Пулишич.

Предупреждения: Дайер, Вертонген — Толян, Кастро.

Удаление: Вертонген 90.

Дата: 14-09-2017 02:47 - 729Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru