Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Примера Севилья 2 - 1 МальоркаСмотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 Болонья
Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 ОболоньСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 Лион
Смотреть Серия А Монца 1 - 2 АталантаСмотреть Премьер-лига Ростов 1 - 5 СпартакСмотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 1 Майнц
Смотреть Лига 1 Тулуза 2 - 1 МарсельСмотреть Серия А Салернитана 0 - 2 ФиорентинаСмотреть Премьер-лига Фулхэм 1 - 3 Ливерпуль
Смотреть Лига 1 Брест 0 - 2 МонакоСмотреть Премьер-лига Динамо Киев 3 - 0 ПолесьеСмотреть Примера Альмерия 1 - 2 Вильярреал
Смотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 0-1 Нэшвилл ПредаторзСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 2-2 Колорадо ЭвеланшСмотреть НХЛ Флорида Пантерз 3-2 Тампа-Бэй Лайтнинг
Смотреть НХЛ Нью-Йорк Рейнджерс 4-3 Вашингтон КэпиталзСмотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть Barcelona 2024-ATP-Финал Циципас Стефанос 0-2 Рууд Каспер

Тоттенхэм одержал волевую победу в Дортмунде

Волевая победа 1:2 в гостях у дортмундской "Боруссии" позволила "Тоттенхэму" досрочно обеспечить себе первое место Группы H Лиги Чемпионов.

Как и ожидалось, в стартовый состав "шпор" вернулся Данни Роуз, заменив Бена Дэвиса. Также освежили команду после дерби с "Арсеналом" Серж Орье, Харри Уинкс и Сон Хен Мин.

"Тоттенхэм" уверенно контролировал мяч в начальной стадии матча, но затем "Боруссия" проявила хозяйский характер и принялась двигать игру к воротам Уго Льориса. Отличный момент открыть счет имел Пьер-Эмерик Обамеянг, но из выгодной позиции не попал в створ.

На 31-й минуте Обамеянгу предоставился еще один шанс, и он им воспользовался. Габонец получил великолепную передачу пяткой от Андрея Ярмоленко, ворвался в штрафную по центру и пробил мимо Льориса — 1:0.

Открыв счет, "Боруссия" отступила назад и позволила "Тоттенхэму" провели концовку тайма первым номером. Хорошие удары наносили Кристиан Эриксен и Эрик Дайер, однако оба раза выше всяких похвал сыграл голкипер хозяев Роман Бюрки.

Зато второй тайм начался с очень легкого ответного гола гостей. Дортмундцы потеряли мяч на своей половине поля, после чего Деле Алли сделал передачу на линию штрафной Харри Кейну, а тот пробил низом в притирку со штангой — 1:1.

В дальнейшем игра была равной, а опасные моменты не возникали. Развязка наступила на 76-й минуте, когда Алли на левом фланге ушел от двух соперников, сделал передачу на Сона, а тот нанес крученый удар в верхний угол ворот — 1:2. Игра была сделана.

Нынешняя "Боруссия" — не чета командам времен Юргена Клоппа и даже Томаса Тухеля. Несмотря на то, что дортмундцы открыли счет, "Тоттенхэм" не пал духом, а достойно вышел из затруднительной ситуации, одержал важную победу и теперь уже не сдвинется с вершины своего квартета.

"Боруссия" (Германия) — "Тоттенхэм" (Англия) — 1:2 (1:0)

Голы: Обамеянг 31 — Кейн 49, Сон 76.

"Боруссия": Бюрки (Вайденфеллер 90), Шмельцер, Бартра, Толян, Вайгль, Гетце, Кагава (Кастро 66), Геррейро, Ярмоленко, Обамеянг, Загаду (Топрак 78).

"Тоттенхэм": Льорис, Орье, Санчес, Вертонген, Роуз, Дайер, Уинкс, Эриксен, Алли (Дембеле 81), Сон, Кейн (Льоренте 86).

Предупреждения: Шмельцер, Толян.

Дата: 22-11-2017 04:00 - 435Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru