Смотреть Примера Севилья 2 - 1 МальоркаСмотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 Болонья
Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 ОболоньСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 Лион
Смотреть Серия А Монца 1 - 2 АталантаСмотреть Премьер-лига Ростов 1 - 5 СпартакСмотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 1 Майнц
Смотреть Лига 1 Тулуза 2 - 1 МарсельСмотреть Серия А Салернитана 0 - 2 ФиорентинаСмотреть Премьер-лига Фулхэм 1 - 3 Ливерпуль
Смотреть Лига 1 Брест 0 - 2 МонакоСмотреть Премьер-лига Динамо Киев 3 - 0 ПолесьеСмотреть Примера Альмерия 1 - 2 Вильярреал
Смотреть НХЛ Флорида Пантерз - Тампа-Бэй ЛайтнингСмотреть НХЛ Нью-Йорк Рейнджерс 1-1 Вашингтон КэпиталзСмотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург Мг
Смотреть Barcelona 2024-ATP-Финал Циципас Стефанос 0-2 Рууд КасперСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Финал Рыбакина Елена 2-0 Костюк МартаСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Полуфиналисты Костюк Марта 2-0 Вондроусова Маркета

Суонси 1 - 2 Ливерпуль. Чемпионат Англии. 7-й тур. Обзор матча и анализ событий, статистика. 01.10.2016 : новости спорта сегодня

В матче 7-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" в гостях одержал волевую победу над "Суонси". Матч завершился со счётом 2:1.

На 8-й минуте матча Лерой Фер вывел "Суонси" вперед, замкнув прострел с фланга. На 54-й минуте Фирмино сравнял счет в матче, головой переправив мяч в дальний угол. А на 84-й минуте Милнер реализовал пенальти.

Таким образом, "Ливерпуль" набрал 16 очков и вышел на второе место в турнирной таблице.