Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Премьер-лига Брайтон 0 - 4 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Факел 0 - 1 Крылья СоветовСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 Ницца
Смотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 Балтика
Смотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Севилья 2 - 1 Мальорка
Смотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 БолоньяСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 Оболонь
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 ЛионСмотреть Серия А Монца 1 - 2 Аталанта
Смотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 2-3 Каролина ХаррикейнзСмотреть НХЛ Тампа-Бэй Лайтнинг 3-5 Флорида ПантерзСмотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-5 Лос-Анджелес Кингз
Смотреть НХЛ Даллас Старз 1-3 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-4 Бостон БрюинзСмотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург Мг


Стил - Де Хеа может уйти из МЮ ради победы в Лиге Чемпионов


Бывший тренер вратарей "Манчестер Юнайтед" Эрик Стил считает, что желание выиграть Лигу Чемпионов может подтолкнуть голкипера Давида Де Хеа к уходу с "Олд Траффорд".

Несмотря на то, что после приобретения Тибо Куртуа "Реал" больше не претендует на Де Хеа, Давид не спешит связывать свое будущее с "красными дьяволами". Поговаривают, что теперь экс-игрок "Атлетико" подумывает о переходе в "Ювентус".

Ситуация становится все более напряженной для "Юнайтед", ведь действующий контракт 28-летнего испанца истекает уже в конце этого сезона, хотя и предусматривает опцию продления на 12 месяцев.

Стил, который сыграл ключевую роль в приглашении Де Хеа на роль преемника для Эдвина Ван дер Сара в 2011 году и который трудился бок о бок с Давидом до назначения Дэвида Мойеса главным тренером в 2013 году, полагает, что сомнения голкипера связаны с неспособностью "Юнайтед" бороться за высшие трофеи.

"Если вы спросите сейчас Давида, он скажет, что полностью предан "Манчестер Юнайтед". У него великолепные отношения с игроками, болельщиками, но он хочет быть победителем, и он неминуемо взглянет на свой карьерный путь и подумает: "Смогу ли я здесь выиграть Лигу Чемпионов".

"Они все еще участвуют в соревновании, но вы видите, что другие клубы становятся больше и сильнее, конкуренция растет. А ему уже 28, он вступает в свои лучшие годы, и можно понять, если он задумается об уходе".

"Но до тех пор, пока кто-нибудь не скажет мне, что он уходит, я буду считать, что он полностью предан клубу. Хотелось бы, чтобы Давид надолго задержался в клубе, но вы должны проявить понимание, если он захочет уйти ради достижения конечной цели. Лига Чемпионов — единственное, чего ему еще не хватает".

"Получит ли он желаемое в "Манчестер Юнайтед"? Я надеюсь на это, я правда надеюсь, потому что нельзя перестать поддерживать клуб вроде "Манчестер Юнайтед", когда уходишь из него".

"Поэтому в идеале я бы хотел, чтобы он остался и продолжил бы украшать "Манчестер Юнайтед" и Премьер-Лигу", — цитирует Стила Daily Mirror.




Дата: 14-11-2018 06:00 - 440Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям