Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Чемпионат Европы 2024 Украина 2 - 1 ИсландияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Уэльс 0 - 0 ПольшаСмотреть Чемпионат Европы 2024 Грузия 0 - 0 Греция
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Польша 5 - 1 ЭстонияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Израиль 1 - 4 ИсландияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Уэльс 4 - 1 Финляндия
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Босния и Герцеговина 1 - 2 УкраинаСмотреть Чемпионат Европы 2024 Греция 5 - 0 КазахстанСмотреть Чемпионат Европы 2024 Грузия 2 - 0 Люксембург
Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 4 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 Монпелье 2 - 6 ПСЖСмотреть Серия А Интер 1 - 1 Наполи
Смотреть Примера Райо Вальекано 2 - 0 БетисСмотреть Серия А Аталанта - - - ФиорентинаСмотреть Серия А Рома 1 - 0 Сассуоло
Смотреть КХЛ Металлург Мг - СпартакСмотреть НХЛ Тампа-Бэй Лайтнинг 3-1 Бостон БрюинзСмотреть НХЛ Баффало Сэйбрз 2-6 Оттава Сенаторз
Смотреть НХЛ Сан-Хосе Шаркс 3-6 Даллас СтарзСмотреть НХЛ Аризона Койотс 6-2 Коламбус Блю ДжекетсСмотреть НХЛ Сиэтл Кракен 4-0 Анахайм Дакс

Стала известна самая яркая встреча АТР за сезон

Стала известна самая яркая встреча АТР за сезон : новости спорта сегодня

Официальный сайт ATP назвал самую запоминающуюся встречу сезона.

По мнению ATP World Tour лучшим матчем стал полуфинал ATP Finals, в котором скрестили ракетки канадец Милош Раонич и Энди Маррей.

Невероятный трехсетовый поединок продлился более трех с половиной часов, а судьбу финалиста решил затяжной тай-брейк (11:9 в пользу Энди). Более того – Маррею пришлось отыгрываться по ходу встречи, когда он неожиданно отдал Раоничу двенадцатый гейм первой партии.
Во втором сете Милош вел с брейком, однако удержать свое преимущество не сумел и дело дошло до первого тай-брейка, который Энди выиграл 7:5. А уже в решающей партии началось нечто невообразимое – при счете 4:4 Энди сделал один брейк, однако подать «на финал» не сумел. Уже в следующем игровом отрезке Раонич вновь провалился на подаче, однако и со второй попытки Маррей игру не закрыл. Невероятный тай-брейк, хоть и с четвертого матч-бола, но выиграл все же шотландец, оформив выход в решающий матч турнира.

Отметим, что в случае поражения Энди потерял бы не только финал, следовательно и победу на Итоговом, но и первую строчку рейтинга АТР.
Кроме того, матч между Марреем и Раоничем подвел логичную черту в их личном противостоянии по ходу сезона 2016. Теннисисты в уходящем году встречались целых семь раз и все встречи Милош проиграл. Началось все еще на Australian Open, когда Раонич вел 2:1 по партиям, но уступил (6:4, 5:7, 7:6 (4), 4:6, 2:6).
Следующей встречей теннисистов стал финал London's Queens Club, где Рао вновь вел 1:0 по сетам и 3:0 во второй партии, но... очередная волевая победа Энди (6:7 (5), 6:4, 6:3)
Далее был первый финал Мэйджоров для канадца. Впрочем, в решающем поединке Уимблдона он был уничтожен Энди в трех партиях (6:4, 7:6 (3), 7:6 (2))
Завершилось все на том же Центральном лондонском корте, где и был сыгран лучший матч сезона по версии ATP.

Дата: 07-12-2016 19:44 - 393Рубрика: ТеннисИсточник: isport.ua