Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Премьер-лига Брайтон 0 - 4 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Факел 0 - 1 Крылья СоветовСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 Ницца
Смотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 Балтика
Смотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Севилья 2 - 1 Мальорка
Смотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 БолоньяСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 Оболонь
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 ЛионСмотреть Серия А Монца 1 - 2 Аталанта
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-5 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Даллас Старз 1-3 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-4 Бостон Брюинз
Смотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-4 Нэшвилл ПредаторзСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 2-5 Колорадо Эвеланш


Спаллетти: "Рома показала хорошую игру без фатальных ошибок"


Спаллетти: Рома показала хорошую игру без фатальных ошибок : новости спорта сегодня

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти подвел итоги матча чемпионата Италии против «Карпи» (3:1).

«Мы показали хорошую игру без фатальных ошибок. Парни наконец-то поверили, что могут владеть инициативой с начала и до самого конца матча. Мы продемонстрировали свои лучшие качества на поле.

Команда может играть лучше, но эта победа полностью засужена. В момент, когда «Карпи» сравнял счет, в головах у парней пронеслись воспоминания о прошлых неудачах, но они смогли найти силы, чтобы одержать победу.

Сегодня у нас многое получалось, в том числе и гол Джеко. В раздевалке мы подшучивали над некоторыми из его невероятных промахов, но сегодня все было идеально.

Нам удавалось хорошо распоряжаться мячом. Запасные футболисты доказали, что готовы к конкуренции за место в основе. Многое из сегодняшней игры поможет нам в будущем.

Главное, что нам удалось взвинтить темп после перерыва, и мы не сбавляли оборотов до самого конца встречи. Игроки продолжали искать возможность забить. Я был расслаблен, потому что видел, что такая игра должна принести результат.

Впереди нас ждет матч с «Реалом». Эта победа поможет нам, придаст импульс команде. Но встреча с мадридцами будет очень сложной, но мы собираемся выйти на нее и играть в футбол, а не отсиживаться у своих ворот», – заявил Спаллетти.




Дата: 13-02-2016 11:36 - 231Рубрика: ФутболИсточник: sports.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям