Смотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

Сити вышел в полуфинал Кубка Лиги

"Манчестер Сити" пробился в полуфинал Кубка Лиги, только в серии пенальти сломив сопротивление "Лестера".

Первый тайм матча на "Кинг Пауэр" получился не сильно богатым на события, если не считать быстрого гола в исполнени гостей. На 14-й минуте Кевин Де Брюйне финтом убрал в сторону Хамзу Чоудури, а затем нанес удар с дистанции в ближний угол ворот Данни Уорда — 0:1.

Во втором тайме "горожане" смогли предложить нечто большее, чем уверенный контроль мяча. Команда Хосепа Гвардиола принялась оказывать серьезное давление и создавать моменты, однако на 73-й минуте игра приняла неожиданный поворот. Появившийся на замену у "лис" Марк Олбрайтон принял длинный заброс в штрафной, а вторым касанием расстрелял ворота — 1:1.

В остатке матча забить никому не удалось, поэтому судьба путевки в полуфинал турнира решилась только в серии пенальти, где нервы оказались крепче у игроков "Сити" (3:1).

Еще в одном матче "Бертон" из Лиги Один минимально переиграл на выезде представителя Чемпионшипа "Мидлсбро".

"Лестер" — "Манчестер Сити" — 1:1 (0:1)

Голы: Олбрайтон 73 — Де Брюйне 14.

"Лестер": Уорд, Симпсон, Сеюнджю, Магуайр, Фукс, Иборра (Олбрайтон 61), Чоудури, Ндиди, Геззаль (Мэддисон 53), Ихеаначо (Перейра 81), Грей.

"Манчестер Сити": Мурич, Уолкер, Гарся, Отаменди, Зинченко, Де Бюйне (Гюндоган 71), Стоунс, Фоден, Махрез, Агуэро (Жезус 76), Диас (Стерлинг 66).

"Мидлсбро" — "Бертон" — 0:1 (0:0)

Гол: Хескет 48.

Дата: 19-12-2018 00:55 - 279Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru