Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 НиццаСмотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 Борнмут
Смотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 БалтикаСмотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Примера Севилья 2 - 1 МальоркаСмотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 Болонья
Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 ОболоньСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 Лион
Смотреть Серия А Монца 1 - 2 АталантаСмотреть Премьер-лига Ростов 1 - 5 СпартакСмотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 1 Майнц
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 3-3 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Даллас Старз 1-2 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-4 Бостон Брюинз
Смотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-4 Нэшвилл ПредаторзСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 2-5 Колорадо Эвеланш


Симэн считает, что Харт должен остаться первым номером сборной Англии


Бывший голкипер "Арсенала" и сборной Англии Дэвид Симэн считает, что ворота "трех львов" на Чемпионате Мира в России следующим летом должен защищать Джо Харт из "Вест Хэма".

Сыграв против Германии или Бразилии в ноябре, 30-летний Харт догонит Симэна по количеству матчей за национальную команду — 75. Однако сделает это Джо на фоне регулярной критики в свой адрес.

В девяти матчах Премьер-Лиги за "молотобойцев" Харт пропустил 17 мячей, что может заставить главного тренера англичан Гарета Саутгейта внимательнее присмотреться к Джордану Пикфорду из "Эвертона", Джеку Бутланду из "Стоука" или Фрэйзеру Форстеру из "Саутгемптона", однако Симэн считает, что Джо должен остаться первым номером.

"Я бы продолжал доверять Джо. Для меня Джо является первым номером сборной Англии. Он долгое время играет на действительно хорошем уровне. Сейчас другие парни нагоняют его, и это его подстегнет".

"Я сам был в похожей ситуации. Выступая за сборную Англии, я знал, что другие голкиперы приближаются ко мне, но это лишь заставляло меня тренироваться чуть упорнее и стараться играть лучше", — цитирует Симэна Daily Mail.




Дата: 24-10-2017 14:00 - 884Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям