Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Премьер-лига Брайтон 0 - 4 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Факел 0 - 1 Крылья СоветовСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 Ницца
Смотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 Балтика
Смотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Севилья 2 - 1 Мальорка
Смотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 БолоньяСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 Оболонь
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 ЛионСмотреть Серия А Монца 1 - 2 Аталанта
Смотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 2-3 Каролина ХаррикейнзСмотреть НХЛ Тампа-Бэй Лайтнинг 3-5 Флорида ПантерзСмотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-5 Лос-Анджелес Кингз
Смотреть НХЛ Даллас Старз 1-3 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-4 Бостон БрюинзСмотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург Мг


Шандор Варга – о Головине: Пусть идет туда, где его действительно ждут


Известный агент Шандор Варга прокомментировал возможный трансфер полузащитника ЦСКА и сборной России Александра Головина в Монако. Ранее стало известно, что французский клуб сделал по игроку официальное предложение.

- Головину стоит переезжать на Лазурный берег? 

 – Всегда подчеркиваю, что самое важное для игрока идти туда, где тренер его ждет. Если нынешняя ситуация такая и на него рассчитывают, то да. Чемпионат Франции однозначно выше, чем чемпионат России. Монако амбициозная команда, если у клуба есть серьезные планы, то, думаю, это шаг вперед.

- При этом сам Александр стремится в Англию и Германию, переход во Францию не помешает ему?

– После немецкие и английские клубы будут делать выводы и сейчас могут предложить ему контракт. Не удивлюсь, если несколько команд премьер-лиги и бундеслиги сделают ему предложение. Он на хорошем уровне провел турнир. То есть спешить с уходом в Монако не стоит.

- Если поступят предложения сразу и от Челси, и от Ювентуса, и от Монако, куда лучше идти?

– Самое главное, повторю, отношения тренер-игрок. Для меня это ключевое. Чемпионат Италии, Франции и премьер-лига – это турниры, которые превосходят РФПЛ. Если он поедет в любую из этих лиг, это пойдет и ему на пользу, и российской сборной. Самое главное для футболиста, кто возглавляет команду и видит ли его в основном составе. Пусть идет туда, где его действительно ждут.

- Трансфер во Францию может стать трамплином в более серьезный клуб?

– Да. Хотя Головин и сейчас может получить контракт от топ-клуба. Монако одна из хороших команд, во всяком случае, насколько я знаю, там довольно серьезные амбиции выиграть и чемпионат и Лигу Чемпионов. Так что это хороший проект. 

- Контракт на пять лет предлагает Монако, не много ли?

– Нет. Каждая умная команда, если покупает перспективного молодого футболиста, хочет сделать на него ставку в будущем. Дураков же нет. Если ФИФА не запрещал бы, и на десять лет предлагали бы договоры. Андрей Шевченко в течение шести лет подписывал шесть раз новые контракты сроком на пять лет. Клуб сам предлагал повысить зарплату. Если это ценный исполнитель, то сразу речь заходит о максимально длинном соглашении. Когда у игрока есть грамотный агент, то прописывается сумма отступных, и дальше уже не клуб решает, оставаться футболисту или нет. Допустим, в контракте с ЦСКА у Головина, условно стоит сумма 20 миллионов евро, и он решает уходить ему в Арсенал или нет. Если этого нет, то ЦСКА волен сказать: можете предложить хоть 50 миллионов, все равно не отпустим. Тут палка о двух концах.




Дата: 16-07-2018 22:24 - 340Рубрика: ФутболИсточник: www.sport-express.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям