Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 Брюгге
Смотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 Ливерпуль
Смотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория ПльзеньСмотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 Арсенал
Смотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико Мадрид
Смотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Осасуна 0 - 1 ВаленсияСмотреть Премьер-лига Челси 6 - 0 Эвертон
Смотреть НХЛ Лос-Анджелес Кингз 5-4 Чикаго БлэкхоуксСмотреть НХЛ Вегас Голден Найтс 1-4 Анахайм ДаксСмотреть НХЛ Колорадо Эвеланш 5-1 Эдмонтон Ойлерз
Смотреть НХЛ Калгари Флэймз 5-1 Сан-Хосе ШарксСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 4-2 Ванкувер КэнаксСмотреть НХЛ Миннесота Уайлд 3-4 Сиэтл Кракен


Сарри провел первую пресс-конференцию в Челси


Во время своей первой пресс-конференции в качестве главного тренера "Челси" Маурицио Сарри развеял некоторые мифы о себе, а также рассказал подробности своего назначения.

Уволив Антонио Конте в минувшую субботу, в тот же день "синие" назначили на его место Сарри, который в понедельник провел свою первую тренировку, а теперь улетает в предсезонное турне.

Перед вылетом в Австралию 59-летний итальянец пообщался с прессой и поведал, что "Челси" вышел с ним на контакт лишь на прошлой неделе.

"Я начал общаться с клубом только несколько дней назад. Я знал, что с их стороны может быть интерес, но я не был уверен. Затем в конце недели я встретился с представителями клуба".

"Клуб не ставил передо мной никаких целей. Они просто хотят провести сезон, сражаясь во всех соревнованиях. К марту-апрелю мы все еще должны участвовать во всех соревнованиях, а затем посмотрим, будут ли у нас какие-либо более конкретные цели", — цитирует Сарри Sky Sports.

Согласно слухам, перед подписанием контракта Сарри пришлось заверить "синих", что он не сексист и не расист. Маурицио надеется, что его поведение в Англии не даст поводов вспоминать об ошибках прошлого.

"Люди совершают ошибки. Одну из этих ошибок я совершил, когда был зол, другую — в общении с журналистом, с которой я обменивался шутками на протяжении трех лет. Мои слова неверно истолковали".

"Те, кто знают меня, определенно не могут назвать меня гомофобом, сексистом или расистом. Думаю, я крайне открытый человек. Надеюсь, я смогу показать это, когда буду работать и жить здесь".

"Когда кто-то ошибается, необходимо извиниться. Надеюсь, у вас будет возможность узнать меня получше и очень быстро об этом забыть", — сообщил Сарри.

На "Стэмфорд Бридж" Маурицио прибыл как тренер, который за свою карьеру не выиграл ни одного трофея. Однако в этом Сарри тоже не видит повода для беспокойства.

"Это правда, я ничего не выиграл, но я трудился в Серии А четыре или пять лет, и за это время никто ничего не выиграл, кроме "Ювентуса".

"Думаю, мы очень хорошо трудились, и разница между хорошей работой и победами минимальна. Если честно, я надеюсь восполнить этот пробел с "Челси", — добавил Сарри.




Дата: 18-07-2018 21:59 - 440Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям