Смотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

РПЛ-2015/16. 7-й тур. Московский Спартак потерпел поражение в матче с Анжи. Отчет о матче 29.08.2015 : новости спорта сегодня

В матче 7-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Открытие Арена» в Москве «Спартак» уступил со счётом 1:2 махачкалинскому «Анжи».

Гости открыли счёт на 27-й минуте. Артём Ребров, выбивая мяч, угодил в Сальваторе Боккетти. Мяч отскочил на Угу Алмейду, который ушёл от Реброва к лицевой и выполнил прострел на практически пустые ворота на Лоренцо Эбесилио, после удара которого мяч, задев Боккетти, влетел в ворота. Сравнять счёт красно-белые сумели в начале второго тайма, когда получили право на пенальти. Нарушили правила против Кирилла Комбарова, а с 11-метровой отметки точно пробил Дмитрий Комбаров. Тем не менее последнее слово осталось за «Анжи», который сумел забить победный мяч в концовке. На 85-й минуте Леонардо исполнил классный навес с углового, Александр Жиров сумел оторваться от Дмитрия Комбарова и головой расстрелял ворота Реброва.

Подопечные Юрия Сёмина одержали первую победу в первенстве, а команда Дмитрия Аленичева потерпел второе поражение: ранее красно-белые уступили со счётом 1:2 ЦСКА.