Смотреть Лига 1 Монпелье-НантСмотреть Серия А Фрозиноне-СалернитанаСмотреть Бундеслига	Бохум-Хоффенхайм
Смотреть Премьер-лига Брайтон 0 - 4 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Факел 0 - 1 Крылья СоветовСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 Ницца
Смотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 Балтика
Смотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Севилья 2 - 1 Мальорка
Смотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 БолоньяСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 Оболонь
Смотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 2-3 Каролина ХаррикейнзСмотреть НХЛ Тампа-Бэй Лайтнинг 3-5 Флорида ПантерзСмотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-5 Лос-Анджелес Кингз
Смотреть НХЛ Даллас Старз 1-3 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-4 Бостон БрюинзСмотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург Мг

Рома 0 - 3 Порту. Лига чемпионов-2016/17. Квалификация. Обзор матча и анализ событий, статистика. 23.08.2016 : новости спорта сегодня

В ответном матче квалификации Лиги чемпионов "Порту" одолел "Рому". Матч завершился со счётом 3:0.

Уже на 8-й минуте "Порту" удалось забить быстрый гол, отличился Фелипе. На 73-й минуте Лайюн увеличил преимущество "Порту", а через две минуты Корона установил разгромный счет в матче.

Отметим, что "Рома" лишилась двух игроков во время матча, которые получили красные карточки и доигрывала матч вдевятером.

Напомним, что первый матч завершился со счетом 1:1. Таким образом, "Порту" вышел в групповой этап Лиги чемпионов.