Уильямс, Джокович, Маррей и Кербер сыграют в третий день открытого чемпионата Франции.
КОРТ ФИЛИППА ШАТРИЕ
Ангелика Кербер (Германия, 3) – Кики Бертенс (Нидерланды) – начало в 12:00 (мск)
Радек Штепанек (Чехия) – Энди Маррей (Великобритания, 2) – матч прерван при счете 6:3, 6:3, 0:6, 2:4
Новак Джокович (Сербия, 1) – Йень-Сунь Лю (Тайвань)
Ян-Леннард Штруфф (Германия) – Жо-Вильфрид Тсонга (Франция, 6)
Серена Уильямс (США, 1) – Магдалена Рыбарикова (Словакия)
КОРТ СЮЗАНН ЛЕНГЛЕН
Франческа Скьявоне (Италия) – Кристина Младенович (Франция, 26) – начало в 12:00 (мск)
Рафаэль Надаль (Испания, 4) – Самуэль Грот (Австралия)
Оушен Додин (Франция) – Ана Иванович (Сербия, 14)
Давид Феррер (Испания, 11) – Евгений Донской (Россия)
КОРТ 1
Вашек Поспишил (Канада) – Томаш Бердых (Чехия, 7) – начало в 12:00 (мск)
Жюльен Беннето (Франция) – Люка Пуй (Франция) – матч прерван при счете 3:6, 6:4, 4:6
Винус Уильямс (США, 9) – Анетт Контавейт (Эстония)
Карин Кнапп (Италия) – Виктория Азаренко (Белоруссия, 5)
Давид Гоффен (Бельгия, 12) – Грегур Баррер (Франция)
КОРТ 2
Ализе Корне (Франция) – Кирстен Флипкенс (Бельгия) – начало в 12:00 (мск)
Иньиго Сервантес (Испания) – Доминик Тим (Австрия, 13)
Николя Маю (Франция) – Ричардас Беранкис (Литва)
Андреа Петкович (Германия, 28) – Лора Робсон (Великобритания)
КОРТ 3
Бернард Томич (Австралия, 20) – Брайан Бейкер (США)
Джон Изнер (США) – Джон Миллман (Австралия) – матч прерван при счете 6:7(4), 7:6(12)
Ипек Сойлу (Турция) – Виржини Раззано (Франция)
Поль-Анри Матье (Франция) – Сантьяго Хиральдо (Колумбия)
Моника Никулеску (Румыния, 31) – Полин Парментье (Франция)
КОРТ 4
Татьяна Мария (Германия) – Елена Янкович (Сербия, 23) – начало в 12:00 (мск)
Пабло Куэвас (Уругвай, 25) – Тобиас Камке (Германия)
Марсель Гранольерс (Испания) – Фабио Фоньини (Италия, 32)
Элина Свитолина (Украина, 18) – Сорана Кирстя (Румыния)
КОРТ 5
Саманта Кроуфорд (США) – Тимеа Бабош (Венгрия) – начало в 12:00 (мск)
Сильвия Солер-Эспиноза (Испания) – Тими Бачински (Швейцария, 8)
Жоау Соуза (Португалия, 26) – Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)
Паоло Лоренци (Италия) – Карлос Берлок (Аргентина)
КОРТ 6
Карла Суарес Наварро (Испания, 12) – Катерина Синякова (Чехия) – начало в 12:00
(мск) Хен Чон (Корея) – Кентен Алис (Франция)
Донна Векич (Хорватия) – Мэдисон Киз (США, 15)
Кевин Андерсон (ЮАР, 18) – Стефан Робер (Франция)
КОРТ 8
Сайсай Чжэн (Китай) – Доминика Цибулкова (Словакия, 22) – начало в 12:00 (мск)
Томас Фаббиано (Италия) – Фелисиано Лопес (Испания, 21)
Дмитрий Турсунов (Россия) – Роберто Баутиста-Агут (Испания, 14)
Моника Пюиг (Пуэрто-Рико) – Ольга Говорцова (Белоруссия)
КОРТ 10
Борна Чорич (Хорватия) – Тэйлор Фритц (США) – начало в 12:00 (мск)
Луиза Чирико (США) – Лорен Дэвис (США)
Раджив Рам (США) – Иржи Веселы (Чехия)
Юлия Путинцева (Казахстан) – Александра Возняк (Канада)
КОРТ 13
Виктор Эстрелла Бургос (Доминиканская республика) – Илья Марченко (Украина) – начало в 12:00 (мск)
Тьемо де Баккер (Нидерланды) – Гильермо Гарсия-Лопес (Испания)
Куруми Нара (Япония) – Дениса Аллертова (Чехия)
Ирина Фэлкони (США) – Мона Бартель (Германия)
КОРТ 14
Геральд Мельцер (Австрия) – Альяж Бедене (Великобритания) – начало в 12:00 (мск)
Ализе Лим (Франция) – Камила Джорджи (Италия)
Николас Альмагро (Испания) – Филипп Кольшрайбер (Германия, 24)
Йоханна Конта (Великобритания, 20) – Юлия Гергес (Германия)
КОРТ 15
Малек Жазири (Тунис) – Флориан Майер (Германия) – начало в 12:00 (мск)
Екатерина Макарова (Россия, 27) – Варвара Лепченко (США) – матч прерван при счете 5:7, 6:4, 4:1
Анна-Лена Фридзам (Германия) – Дарья Касаткина (Россия, 29)
Анастасия Севастова (Латвия) – Сачиа Викери (США)
Денис Истомин (Узбекистан) – Хуан Монако (Аргентина)
КОРТ 16
Лаура Зигемунд (Германия) – Эжени Бушар (Канада) – начало в 12:00 (мск)
Марсель Ильхан (Турция) – Стив Дарсис (Бельгия)
Жиль Мюллер (Люксембург) – Маркос Багдатис (Кипр)
Тейлор Таунсенд (США) – Амандин Эссе (Франция)
КОРТ 17
Ван Цян (Китай) – Тесса Андрианджафитримо (Франция) – начало в 12:00 (мск)
Саманта Стосур (Австралия, 21) – Мисаки Дои (Япония) – матч прерван при счете 6:2, 1:3
Факундо Баньис (Аргентина) – Кенни де Шеппер (Франция)
Дарья Гаврилова (Австралия) – Мариана Дуке-Марино (Колумбия)
Александр Зверев (Германия) – Пьер-Юж Эрбер (Франция)
КОРТ 18
Арина Родионова (Австралия) – Ана Конюх (Хорватия) – начало в 12:00 (мск)
Чжан Шуай (Китай) – Галина Воскобоева (Казахстан)
Пабло Каррено-Буста (Испания) – Федерико Дельбонис (Аргентина, 31)
Андреас Сеппи (Италия) – Эрнест Гулбис (Латвия)
Телиана Перейра (Бразилия) – Кристина Плишкова (Чехия)
Женская сетка Ролан Гаррос
Мужская сетка Ролан Гаррос