Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Премьер-лига Факел-Крылья СоветовСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 НиццаСмотреть Лига 1 Монако 1 - 0 Лилль
Смотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 БалтикаСмотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 Рубин
Смотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Севилья 2 - 1 МальоркаСмотреть Серия А Милан 1 - 2 Интер
Смотреть Серия А Рома 1 - 3 БолоньяСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 ОболоньСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух Львов
Смотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 ЛионСмотреть Серия А Монца 1 - 2 АталантаСмотреть Премьер-лига Ростов 1 - 5 Спартак
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-5 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Даллас Старз 1-3 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-4 Бостон Брюинз
Смотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-4 Нэшвилл ПредаторзСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 2-5 Колорадо Эвеланш


РФПЛ извинилась перед болельщиками Рубина и Спартака за медленный проход на Казань-Арену


РФПЛ принесла извинения болельщика Рубина и Спартака за неудобства при входе на Казань-Арену на матч 23-го тура чемпионата России (1:2).

Недовольство болельщиков Спартака вызвал медленный осмотр, из-за которого не все из них смогли попасть на трибуны к стартовому свистку.

Проход болельщиков московского Спартака на гостевую трибуну перед началом матча 23-го тура РубинСпартак и их осмотр осуществлялись в штатном режиме. В соответствии с рекомендациями  УЕФА и регламентом чемпионата России по футболу для проведения осмотровых мероприятий организатором матча было выделено достаточное количество контролеров-распорядителей.

Болельщиков просили расстегивать куртки, чтобы не допустить проноса на трибуны пиротехники и стеклянных бутылок. Восемь входных групп, работавших на входе на гостевой сектор, способны пропустить 4800 болельщиков в час, что вполне достаточно для комфортного и безопасного посещения матча.

Большинство болельщиков Спартака пришли на стадион за полчаса до начала матча, некоторые из них были в состоянии алкогольного опьянения, пытались сломать металлические калитки и пронести на трибуну запрещенные предметы. Все это привело к увеличению времени осмотра и попадания на гостевой сектор Казань-Арены.

После завершения матча в течение десяти минут все болельщики вышли с трибуны гостевого сектора, а через 45 минут не только на трибунах, но и в подтрибунных помещениях и на территории стадиона не осталось ни одного болельщика, все ворота и двери по периметру были закрыты, что подтверждается сотрудниками премьер-лиги, работавшими на этой игре.

Российская футбольная премьер-лига приносит извинения всем болельщикам, испытавшим неудобства при посещении стадиона Казань-Арена и просит в будущем заблаговременно приходить на игры чемпионата для комфортного и безопасного прохода на трибуны, – сказано в заявлении лиги.




Дата: 19-03-2018 18:35 - 355Рубрика: ФутболИсточник: tass.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям