Смотреть Премьер-лига Брайтон 0 - 4 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Факел 0 - 1 Крылья СоветовСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 Ницца
Смотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 Балтика
Смотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Севилья 2 - 1 Мальорка
Смотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 БолоньяСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 Оболонь
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 ЛионСмотреть Серия А Монца 1 - 2 Аталанта
Смотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 2-3 Каролина ХаррикейнзСмотреть НХЛ Тампа-Бэй Лайтнинг 3-5 Флорида ПантерзСмотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-5 Лос-Анджелес Кингз
Смотреть НХЛ Даллас Старз 1-3 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-4 Бостон БрюинзСмотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург Мг

РФПЛ. 27-й тур. Ростов обыграл Локомотив и укрепился на первом месте

РФПЛ. 27-й тур. Ростов обыграл Локомотив и укрепился на первом месте : новости спорта сегодня

В матче 27-го тура российской Премьер-Лиги «Ростов» на своём поле победил со счётом 2:1 «Локомотив».

Хозяева вышли вперёд на 8-й минуте, когда Сердар Азмун поразил ворота Гилерме. В компенсированное к первому тайму время Кристиан Нобоа не без помощи головы Дмитрия Тарасова забил второй мяч в ворота «железнодорожников». На 52-й минуте Петар Шкулетич один мяч отыграл, но большего гости сделать не сумели.

«Ростов» (54 очка) благодаря этой победе обошёл ЦСКА (53 очка) и возглавил таблицу РФПЛ. При этом «армейцы» 7 мая могут вернуть себе первую строчку: команду Леонида Слуцкого ожидает домашняя игра с «Тереком». «Локомотив» (46 очков), потерпевший второе поражение кряду, занимает пятое место.