Смотреть Серия А Дженоа-ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар-ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-0 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 0-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 0-0 Циципас Стефанос
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-2 Гарин КристианСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Рыбакина Елена 2-1 Паолини Жасмин

РФПЛ-2015/16. 26-й тур. Зенит разгромил Кубань. Отчет о матче 28.04.2016

РФПЛ-2015/16. 26-й тур. Зенит разгромил Кубань. Отчет о матче 28.04.2016 : новости спорта сегодня

В матче 26-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге местный «Зенит» разгромил со счётом 4:1 «Кубань» из Краснодара.

Сине-бело-голубые вышли вперёд на 21-й минуте, когда точным удар со штрафного удался Олегу Шатову. Однако несколько минут спустя гости отыгрались — мяч после эффектного удара Евгения Селезнёва оказался в сетке ворот Юрия Лодыгина. Ещё до перерыва хозяева вновь вышли вперёд — на 39-й минуте Артём Дзюбы послал мяч в ворота головой. Во втором тайме питерцы довели дело до разгрома: на 65-й минуте отличился Халк, а на 72-й окончательный результат установил Шатов, оформивший дубль.

«Зенит» поднялся на третье место в таблице РФПЛ, сократив отставание до двух очков от «Ростова», которому предстоит сыграть с «Мордовией». «Кубань» занимает 14-е место.

Россия - Премьер-Лига. 26-й тур
Зенит (Санкт-Петербург) – Кубань (Краснодар)4:1
Голы: Шатов, 21 (1:0); Селезнёв, 24 (1:1); Дзюба, 39 (2:1); Халк, 65 (3:1); Шатов, 72 (4:1).
Предупреждения: Гарсия, 30 – Хубулов, 37.

Посмотреть обзор матча можно здесь: ВИДЕО

Дата: 29-04-2016 00:20 - 786Рубрика: ФутболИсточник: championat.com