Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

Райо Вальекано 1 - 5 Алавес. Испания. 22.09.2018. 5 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика

Предлагаем вашему вниманию обзор и анализ матча 5 тура чемпионата Испании 2018-2019 по футболу между командами Райо Вальекано и Алавес, который завершился со счетом 1-5. Статистика и результат игровых показателей команд.

Игроки команды Алавес одержали уверенную победу в матче. В целом стоит отметить достаточно большое количество голов, что не могло не радовать зрителей на стадионе.

Напомним, перед матчем в турнирной таблице чемпионата у команд были такие показатели - Райо Вальекано находились на 17 месте с количеством очков равным 3, а их соперники Алавес находились на 7 месте с количеством очков равным 7.

Стадион: Кампо-де-Вальекас  Мадрид, Испания   +30°C  ясно

Райо Вальекано онлайн Райо Вальекано

1:5

Статистика матча
АлавесАлавес онлайн

30' Рауль Де Томас

3Оффсайды3

8' Химо
34' Ибай Гомес
56' Хонатан Кальери
77' Ибай Гомес
90' Бурги