Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Примера Севилья 2 - 1 МальоркаСмотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 Болонья
Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 ОболоньСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 Лион
Смотреть Серия А Монца 1 - 2 АталантаСмотреть Премьер-лига Ростов 1 - 5 СпартакСмотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 1 Майнц
Смотреть Лига 1 Тулуза 2 - 1 МарсельСмотреть Серия А Салернитана 0 - 2 ФиорентинаСмотреть Премьер-лига Фулхэм 1 - 3 Ливерпуль
Смотреть Лига 1 Брест 0 - 2 МонакоСмотреть Премьер-лига Динамо Киев 3 - 0 ПолесьеСмотреть Примера Альмерия 1 - 2 Вильярреал
Смотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть Barcelona 2024-ATP-Финал Циципас Стефанос 0-2 Рууд КасперСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Финал Рыбакина Елена 2-0 Костюк Марта
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Полуфиналисты Костюк Марта 2-0 Вондроусова МаркетаСмотреть Rouen 2024-WTA-Полуфиналисты Линетте Магда 2-1 Калинина АнгелинаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Полуфиналисты Циципас Стефанос 2-1 Душан Ладжович


Пол Инс - Юнайтед становится посмешищем


Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Инс заявил, что "красные дьяволы" при Жозе Моуриньо превращаются в посмешище для конкурентов по Премьер-Лиге.

На старте этого сезона "Юнайтед" раздираем внутренними конфликтами. Моуриньо недоволен руководством, которое не купило ему нужных игроков, а болельщики недовольны Моуриньо, при котором команда демонстрирует весьма скверный футбол. В этой ситуации, считает Инс, ждать хороших результатов не приходится.

"Для других клубов и болельщиков стало настоящим праздником наблюдать за тем, что происходит в "Манчестер Юнайтед" в данную минуту. Они становятся посмешищем и оказываются позади конкурентов".

"Они финишировали вторыми в прошлом сезоне и, наверное, смогут попасть в топ-4 в этому году, но разве это то, к чему они должны стремиться? Нет".

"Их реалистичной целью должна быть победа в Премьер-Лиге. Но в данную минуту они просто не могут конкурировать с "Манчестер Сити" или "Ливерпулем".

"Если они проиграют "Тоттенхэму" в понедельник, то могут оказаться уже в шести очках позади "Сити" после всего лишь трех матчей".

"Глядя на "Сити" и "Юнайтед", ты видишь удовлетворенных игроков и, в конечном счете, удовлетворенный клуб. В "Манчестер Юнайтед" все вверх тормашками, здесь наблюдается полный беспорядок".

"Каждый — от Жозе Моуриньо, не достигшего своих трансферных целей, до разочарованных игроков и фанатов — выглядит несчастным. Как можно ожидать побед в этой ситуации?"

"Должен ли Моуриньо уйти? Нет. Должен ли "Манчестер Юнайтед", как клуб, навести порядок у себя в доме? Абсолютно".

"Здесь полный беспорядок, снизу и доверху, и Эд Вудворд, Жозе Моуриньо, Поль Погба являются его частью. Такое невозможно было представить при сэре Алексе Фергюсоне в качестве главного тренера, особенно в публичном пространстве. Сейчас я вижу, что болельщики отворачиваются от Жозе Моуриньо, и я могу понять это".

"Когда смотришь на "Манчестер Сити", "Ливерпуль", "Челси" и "Тоттенхэм", то все они играют в футбол, который ожидаешь от "Манчестер Юнайтед".

"Я смотрел матч в воскресенье (против "Брайтона") и физически не мог увидеть, что Моуриньо и "Юнайтед" пытаются делать. У них совершенно не было плана на игру. Он проверенный тренер, но его стиль в "Юнайтед" не подходит клубу и никогда не подойдет", — цитирует Инса Daily Star.




Дата: 22-08-2018 09:06 - 237Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям