Смотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

НХЛ. Лос-Анджелес дома обыграл Виннипег, Вагнер сделал дубль

Лос-Анджелес выиграл у Виннипега (4:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

В составе победителей отличились Остин Вагнер, который сделал дубль, Алекс Иафалло и Нейт Томпсон. У гостей гол в активе Мэтью Перро. Напомним, российский форвард Кингз Илья Ковальчук не играл из-за травмы.

Лос-Анджелес набрал 27 очков и занимает последнее место в Западной конференции. Виннипег с 46 очками на первом месте.

НХЛ

Регулярный чемпионат

Лос-Анджелес - Виннипег - 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)

Голы: Вагнер - 2 (Брикли), 13:00 - 1:0. Перро - 8 (Литтл, Моррисси), 21:52 - 1:1. Иафалло - 7 (Даути, Копитар), 29:08 - 2:1. Вагнер - 3 (Лафф), 38:08 - 3:1. Томпсон - 3 (п.в., Браун), 59:55 - 4:1.

Вратари: Куик - Хеллебайк (57:21 - 59:55).

Штраф: 6 - 6.

Броски: 31 (10+12+9) - 28 (11+9+8).

Наши: Щербак (3.39/0/0) - Куликов (11.47/1/-1).

19 декабря. Лос-Анджелес. Staples Center.