Смотреть Примера Атлетик 2 - 2 ОсасунаСмотреть Серия А Милан 5 - 1 КальяриСмотреть Премьер-лига Ноттингем Форест 2 - 3 Челси
Смотреть Серия А Наполи 0 - 2 БолоньяСмотреть Примера Вильярреал 3 - 2 СевильяСмотреть Премьер-лига Вест Хэм 3 - 1 Лутон Таун
Смотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 1 - 3 Кристал ПэласСмотреть Премьер-лига Эвертон 1 - 0 Шеффилд ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Борнмут 1 - 2 Брентфорд
Смотреть Премьер-лига Спартак 1 - 0 КраснодарСмотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 1 - 1 ВердерСмотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 1 Хайденхайм
Смотреть Премьер-лига Оболонь 0 - 0 Рух ЛьвовСмотреть Примера Мальорка 1 - 0 Лас-ПальмасСмотреть Премьер-лига Фулхэм 0 - 4 Манчестер Сити
Смотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 3-4 Эдмонтон ОйлерзСмотреть НХЛ Бостон Брюинз 2-6 Флорида ПантерзСмотреть НХЛ Даллас Старз 5-3 Колорадо Эвеланш
Смотреть НХЛ Каролина Харрикейнз 2-3 Нью-Йорк РейнджерсСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 5-4 Эдмонтон ОйлерзСмотреть НХЛ Флорида Пантерз 6-1 Бостон Брюинз

НХЛ. Бостон обыграл Торонто и в шаге от выхода во второй раунд

>

«Бостон» в четвертом матче первого раунда плей-офф НХЛ обыграл «Торонто» со счетом 3:1.

В составе «Брюинз» отличились Джеймс Ван Римсдайк, Брэд Маршан и Давид Пастрняк. У «Мэйпл Ливз» гол на счету Митча Марнера, Илья Самсонов отразил 13 бросков из 16 и был заменен после второго периода.

Счет в серии 3-1 в пользу «Бостона». Следующий матч пройдет 1 мая и начнется в 2:00 мск.

НХЛ

Плей-офф. Первый раунд

«Торонто» — «Бостон» — 1:3 (0:1, 0:2, 1:0)

Голы: ван Римсдайк — 1 (Лорей), 15:09 — 0:1. Маршан — 3 (бол., Макэвой, Койл), 28:20 — 0:2. Пастрняк — 2 (Маршан, Заха), 39:18 — 0:3. Марнер — 1 (Любушкин, Бертуцци), 45:43 — 1:3.

Вратари: Самсонов (Уолл, 40:00, 57:27) — Суэймен.

Штраф: 8 — 8.

Броски: 26 (7+9+10) — 22 (8+9+5).

Наши: Любушкин (17.31/1/+1) — -.

28 апреля. Торонто. Scotiabank Arena. 19256 зрителей.

Дата: 28-04-2024 05:59 - 46Рубрика: ХоккейИсточник: sport-express.ru