Смотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

НБА. Плей-офф. Голден Стэйт обыгрывает Оклахому и выходит в финал

НБА. Плей-офф. Голден Стэйт обыгрывает Оклахому и выходит в финал : новости спорта сегодня

«Голден Стэйт Уорриорз» в решающем, седьмом матче финала Западной конференции переиграл «Оклахома-Сити Тандер» со счётом 96:88, благодаря чему вышел в финал НБА. «Уорриорз» уступали в серии 1-3, но сумели перевернуть её ход, выиграв оба последних домашних матча и один матч на выезде. Основной рывок хозяева совершили в третьей четверти, которая завершилась со счётом 29:12 в их пользу.

Самым результативным игроком матча стал защитник «Уорриорз» Стивен Карри, набравший 36 очков. У проигравших лучшим стал форвард Кевин Дюрант с 27 очками.

НБА - плей-офф. Полуфинал. 7-й матч
Голден Стэйт Уорриорз – Оклахома-Сити Тандер – 96:88 (19:24, 23:24, 29:12, 25:28)
Голден Стэйт Уорриорз: Карри (36 + 8 передач + 5 подборов), Томпсон (21 + 5 подборов), Грин (11 + 9 подборов + 4 передачи + 2 блок-шота), Игуодала (7 + 3 передачи), Барнс (5 + 8 подборов), Ливингстон (5 + 6 подборов), Спейтс (3), Барбоза (2), Богут (2), Варежао (2), Изели-Ндулу (2).
Оклахома-Сити Тандер: Дюрант (27 + 7 подборов + 3 передачи), Уэстбрук (19 + 13 передач + 7 подборов), Ибака (16), Адамс (9 + 9 подборов), Кантер (8), Уэйтерс (5), Роберсон (4 + 12 подборов), Фой.
Процент реализации: с игры (43.5/38.2), из-за дуги (45.9/25.9), с линии штрафных (62.5/76.5).
31 мая 2016, вторник. 04:00 МСК. Окленд (США). Оракл-Арена. 19 596 зрителей.

Дата: 31-05-2016 12:29 - 227Рубрика: БаскетболИсточник: championat.com