Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Примера Мальорка-Лас-ПальмасСмотреть Премьер-лига Фулхэм-Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Рубин-Ростов
Смотреть Премьер-лига Ворскла-МинайСмотреть Лига 1 Ницца 1 - 0 ГаврСмотреть Лига 1 Брест 1 - 1 Реймс
Смотреть Примера Алавес 2 - 2 ЖиронаСмотреть Серия А Фрозиноне 0 - 5 ИнтерСмотреть Бундеслига	Аугсбург 0 - 1 Штутгарт
Смотреть Премьер-лига Крылья Советов 0 - 2 АхматСмотреть Лига Европы Аталанта 3 - 0 МарсельСмотреть Лига Конференций Олимпиакос 2 - 0 Астон Вилла
Смотреть Лига Европы Байер 2 - 2 РомаСмотреть Премьер-лига Колос К 0 - 1 ЗаряСмотреть Лига Чемпионов Реал Мадрид 2 - 1 Бавария
Смотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 3-4 Эдмонтон ОйлерзСмотреть НХЛ Бостон Брюинз 2-6 Флорида ПантерзСмотреть НХЛ Даллас Старз 5-3 Колорадо Эвеланш
Смотреть НХЛ Каролина Харрикейнз 2-3 Нью-Йорк РейнджерсСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 5-4 Эдмонтон ОйлерзСмотреть НХЛ Флорида Пантерз 6-1 Бостон Брюинз

НБА. Леброн Джеймс был разъярен тем, что Дарвин Хэм не оспорил владение мячом после ухода в аут

Леброн Джеймс требовал челленджа после вылета мяча в аут.

В четвертой четверти матча с Денвером Джеймс прервал атаку соперников, выбив мяч за пределы поля. Наггетс получили владение, но форвард Лейкерс был уверен, что последним мяча коснулся игрок Денвера.

Джеймс был взбешен отсутствием челленджа со стороны своей скамейки и некоторое время не мог успокоиться, не участвовав в защите в последующем розыгрыше.

Дата: 28-04-2024 07:59 - 39Рубрика: БаскетболИсточник: sports.ru