Смотреть Лига 1 Монпелье 1 - 1 НантСмотреть Серия А Фрозиноне 3 - 0 СалернитанаСмотреть Бундеслига	Бохум 3 - 2 Хоффенхайм
Смотреть Премьер-лига Брайтон 0 - 4 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Факел 0 - 1 Крылья СоветовСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 Ницца
Смотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 Балтика
Смотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Севилья 2 - 1 Мальорка
Смотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 БолоньяСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 Оболонь
Смотреть НХЛ Лос-Анджелес Кингз 0-3 Эдмонтон ОйлерзСмотреть НХЛ Колорадо Эвеланш 1-2 Виннипег ДжетсСмотреть НХЛ Нэшвилл Предаторз 1-2 Ванкувер Кэнакс
Смотреть НХЛ Вашингтон Кэпиталз 1-3 Нью-Йорк РейнджерсСмотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 2-3 Каролина ХаррикейнзСмотреть НХЛ Тампа-Бэй Лайтнинг 3-5 Флорида Пантерз

Наполи 4 - 2 Милан. Чемпионат Италии. 2-й тур. Обзор матча и анализ событий, статистика. 27.08.2016 : новости спорта сегодня

"Наполи" выиграл у "Милана" в матче второго тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Неаполе на стадионе "Сан-Паоло" и завершилась со счетом 4:2.

В середине первого тайма Аркадиуш Милик открыл счет, на 33-й минуте Милик оформил дубль. Вскоре после перерыва "Милан" забил два мяча за четыре минуты: отличились М'Байе Ньянг и Сусо. На 74-й минуте удар Хосе Кальехона вывел "партенопейцец" вперед, а в компенсированное время Кальехон оформил дубль.

"Милан" заканчивал встречу вдевятером: на 75-й минуте с поля был удален Юрай Куцка, на исходе основного времени красную карточку получил М'Байе Ньянг.

"Наполи" (4 очка) вышел на 2-е место в Серии А, "Милан" (3 очка) идет 9-м.

Италия - Серия А. 2-й тур

Наполи (Неаполь) – Милан (Милан) – 4:2
Голы: Милик, 18 (1:0); Милик, 33 (2:0); Ньянг, 51 (2:1); Сусо , 55 (2:2); Кальехон, 74 (3:2); Кальехон, 90+3 (4:2).
Предупреждения: Кулибали, 55; Хюсай, 70; Жоржиньо, 85; Альбиоль, 86; Зелиньский, 90 – Ньянг, 53; Гомес, 61; Сусо , 66; Куцка, 75; Романьоли, 90+4.
Удаления: нет – Куцка, 75; Ньянг, 87.