Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Премьер-лига Факел 0 - 1 Крылья СоветовСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 НиццаСмотреть Лига 1 Монако 1 - 0 Лилль
Смотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 БалтикаСмотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 Рубин
Смотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Севилья 2 - 1 МальоркаСмотреть Серия А Милан 1 - 2 Интер
Смотреть Серия А Рома 1 - 3 БолоньяСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 ОболоньСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух Львов
Смотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 ЛионСмотреть Серия А Монца 1 - 2 АталантаСмотреть Премьер-лига Ростов 1 - 5 Спартак
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-5 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Даллас Старз 1-3 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-4 Бостон Брюинз
Смотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-4 Нэшвилл ПредаторзСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 2-5 Колорадо Эвеланш


Наоми Осака: Халеп меня немного удивила тем, что дарила мне очки


20-летняя японка Наоми Осака, в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе обыгравшая румынку Симону Халеп со счетом 6:3, 6:0, прокомментировала победу.

В последнем гейме я немного нервничала, потому что там были качели. Я очень рада, что смогла закончить матч на своей подаче вместо того, чтобы пытаться сделать брейк или что-то такое.

Я старалась играть стабильно. Мне кажется, в Австралии я наделала слишком много ошибок и, считай, отдала ей матч. Так что в этот раз я старалась доставать ее и тащить мячи.

Я не хотела смотреть, что происходит с Халеп, потому что мне казалось, что тогда я рассредоточусь. Она меня немного удивила, особенно в начале второго сета, потому что она дарила мне очки. Но я старалась не думать об этом.

В финале Осака сыграет со своей ровесницей россиянкой Дарьей Касаткиной.

Это будет очень интересный матч, потому что мы с ней играем в совершенно разных стилях. По-моему, мы обе впервые вышли в финал на таком крупном турнире, так что будет весело.

Мне кажется, все теннисистки, с которыми я играла, испытывали давление, потому что он сеяные и так далее. А я просто стараюсь играть стабильно и не переживать о результате.




Дата: 17-03-2018 14:53 - 424Рубрика: ТеннисИсточник: www.wtatennis.com




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям