Смотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

МЮ 4-1 Фенербахче. Лига Европы-2016/17. 3-й тур. Обзор матча и анализ событий, статистика. 20.10.2016 : новости спорта сегодня

В матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы "Манчестер Юнайтед" победил "Фенербахче". Матч завершился со счётом 4:1.

Первый гол забили на 31' минуте. Погба легко забил пенальти ударом в левый нижний угол, Демирель не угадал. На 34' минуте матча Марсьяль пробил точно в тот же угол, что и Погба, а Демирель в этот раз угадал, но не дотянулся. Классный гол получился у Погба на 45'+1 Руни перехватил мяч на правом фланге и прострелил в центр штрафной на Лингарда, который неловко обработал мяч, из-за чего пришлось отыграть немного назад под удар Погба, выстрели которого влетел идеально в левую девятку. Активный прессинг манкунианцев на чужой половине привёл к голу на 48' минуте матча. Погба сыграл на Руни к штрафной «Фенербахче», а Уэйн в касание откинул мяч в сторону на Лингарда, у которого получился сильный и точный удар в левый нижний угол. Гол престижа на 83' минуте. Всё же отличился ван Перси в матче с «Юнайтед»! Эменике подхватил мяч у края штрафной хозяев и из-под Бейи прострелил на границу вратарской, куда ворвался ван Перси, расстреляв ворота в одно касание.

Лига чемпионов. Группа A. 3-й тур
Манчестер Юнайтед - Фенербахче4:1
ГолыПогба, 31 (1:0, пен); Марсьяль, 34 (2:0, пен); Погба, 45+1 (3:0); Лингард, 48 (4:0); ван Перси, 83 (4:1).