Смотреть Премьер-лига Краснодар-ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 Байер
Смотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 Милан
Смотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория ПльзеньСмотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон Вилла
Смотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо Киев
Смотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Осасуна 0 - 1 Валенсия
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-0 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 0-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 0-0 Циципас Стефанос
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-2 Гарин КристианСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Рыбакина Елена 2-1 Паолини Жасмин

Милан 1 - 0 Лудогорец. Лига Европы 2017-2018. 1/16 Финала. Обзор матча, результат и статистика. 22.02.2018

Предлагаем вашему вниманию обзор и анализ матча 1/16 Финала Лиги Европы 2017-2018 между командами Милан и Лудогорец, который завершился со счетом 1-0.

Игроки команды Милан одержали победу в очень упорной борьбе. В целом игра проходила без особого преимущества какой либо из команд. Решающим фактором оказалась реализация моментов у ворот соперника. Судьбу матча решил один единственный мяч. Грамотные тактические действия позволили навязать сопернику свою игру и получить приемлемый результат.

В рамках турнира в этом году команды между собой еще не встречались.

Лига Европы, 1/16 финала, 22.02.18 23:05
Стадион: Джузеппе Меацца (Сан Сиро)  Милан, Италия   +2°C  пасмурно