Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Премьер-лига Брайтон-Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Факел 0 - 1 Крылья СоветовСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 Ницца
Смотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 Балтика
Смотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Севилья 2 - 1 Мальорка
Смотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 БолоньяСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 Оболонь
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 ЛионСмотреть Серия А Монца 1 - 2 Аталанта
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-5 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Даллас Старз 1-3 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-4 Бостон Брюинз
Смотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-4 Нэшвилл ПредаторзСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 2-5 Колорадо Эвеланш


Магомед Оздоев: Бельгия – фаворит, но только из-за того, что играет дома


Полузащитник сборной России и Зенита Магомед Оздоев поделился ожиданиями от предстоящего матча с Бельгией в квалификации Евро-2020.

– Бельгия, все знают, топовая команда. Очень хороший подбор игроков, которые играют в элитных чемпионатах, поэтому да, можно сказать, что фаворит. Но только из-за того, что играет дома. В первую очередь. Разобрали, подсказали.

– Для вас ничья с Бельгией будет положительным результатом?

– Я не думаю об этом.

– Какое сейчас настроение у сборной? Вы сказали, что Бельгия – фаворит, потому что играет дома. Но у них в составе мировые звезды. Как против них играть?

– Также, как и против других футболистов. Выходить и биться до конца. 11 на 11 – кто выиграет больше единоборств, тот и победит.

– В чем особенности сборной Бельгии?

– Конечно, особенности есть. В первую очередь, у них играет один из лучших футболистов мира [Азар]. А также другие очень хорошие футболисты.

– Какие эмоции от возвращения в сборную? Изменилось ли что-то после чемпионата мира?

– Конечно, потому что парни с тренерским штабом проделали огромную работу и впервые в истории добились такого результата. Для нашей страны это великолепно. К сборной все повернулись. Была тяжелая ситуация, было не очень приятно. А требования остались те же, что и до чемпионата мира.

– Удалось переключиться от клубных переживаний на сборную? Забыли о переживаниях двухдневной давности?

– Игра закончилась, все забыто. Сейчас самое главное – добиться положительного результата в двух матчах за сборную, – сказал Оздоев.

Реклама 18+



Дата: 19-03-2019 13:55 - 462Рубрика: ФутболИсточник: www.sport-express.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям