Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

Люксембург 1 - 3 Франция. Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 25.03.2017

Предлагаем вашему вниманию обзор и анализ матча Отборочного турнира Чемпионата Мира по футболу 2018 между командами Люксембург и Франция, который завершился со счетом 1-3.

Игроки команды Франция одержали уверенную победу в матче. Гости имели преимущество на поле и достигли положительного результата в матче. В целом стоит отметить достаточно большое количество голов, что не могло не радовать зрителей на стадионе.

В рамках турнира в этом году команды между собой еще не встречались.

Судьи: Андрис Трейманис
25 марта 2017 22:45 | Группа A | Стадион Josy Barthel, Люксембург (Люксембург)

Люксембург онлайн Люксембург

1:3

Статистика матча
Франция Франция онлайн

34' Жоаким О.