Смотреть Лига Чемпионов Бавария-Реал МадридСмотреть Примера Барселона 4 - 2 ВаленсияСмотреть Серия А Дженоа 3 - 0 Кальяри
Смотреть Премьер-лига Ростов 2 - 1 ОренбургСмотреть Премьер-лига Полесье 1 - 0 ВорсклаСмотреть Премьер-лига Рубин 1 - 1 Урал
Смотреть Премьер-лига Крылья Советов 0 - 0 КраснодарСмотреть Примера Бетис 1 - 1 СевильяСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 1 Ланс
Смотреть Серия А Фиорентина 5 - 1 СассуолоСмотреть Лига 1 Лион 3 - 2 МонакоСмотреть Примера Вильярреал 3 - 0 Райо Вальекано
Смотреть Серия А Наполи 2 - 2 РомаСмотреть Серия А Аталанта 2 - 0 ЭмполиСмотреть Премьер-лига Ноттингем Форест 0 - 2 Манчестер Сити
Смотреть НХЛ Лос-Анджелес Кингз 0-1 Эдмонтон ОйлерзСмотреть НХЛ Вашингтон Кэпиталз 2-4 Нью-Йорк РейнджерсСмотреть НХЛ Колорадо Эвеланш 5-1 Виннипег Джетс
Смотреть НХЛ Вегас Голден Найтс 2-3 Даллас СтарзСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 1-3 Бостон БрюинзСмотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 2-2 Каролина Харрикейнз

Лунин о победе над Сити: Реал приложил грандиозные усилия, не могу представить, чтобы я хотя бы 20 минут мог так бегать. Нельзя все время владеть мячом, нельзя постоянно быть лучшими командой на поле

Андрей Лунин поделился эмоциями от победы над Манчестер Сити.

Реал выбил Манчестер Сити (3:3, 1:1 в игровое время матчей, 4:3 по пенальти) и вышли в полуфинал Лиги чемпионов. Андрей Лунин дважды выручил Мадрид в серии одиннадцатиметровых, отразив удары Бернарду Силвы и Матео Ковачича. Португалец при этом пробил прямо по центру.

Я измотан. В моей карьере это первая такая игра, настолько тяжелые 120 минут. Огромная благодарность команде, которая бежала, билась... Мы вышли в полуфинал.

Мы готовились к тем игрокам, которые остались бить пенальти, в одном случае пришлось рискнуть. К счастью, [с Бернарду] все прошло хорошо. В одном случае надо было остаться на месте (улыбается).

В таких матчах приходится страдать. Нельзя все время владеть мячом, нельзя постоянно быть лучшей командой на поле. Для меня это потрясающий опыт. А команда приложила грандиозные усилия. Не могу представить, чтобы я хотя бы 20 минут мог так бегать.

Лучший игрок матча – это команда. Мы говорим обо всех игроках и о тренере, партнера помогали мне... Мы все сделали верный выбор, – отметил голкипер Реала Андрей Лунин.

Дата: 18-04-2024 01:55 - 97Рубрика: ФутболИсточник: as.com