Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина


Луческу прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов


Луческу прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов : новости спорта сегодня

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.

- Вчера была жеребьевка Лиги чемпионов. Эмоции уже улеглись. Если вас не затруднит, могли бы вы детально прокомментировать каждого соперника?

– Вчера сразу же после жеребьевки я говорил на эту тему. Все прекрасно представляют, что такое «Реал» и ПСЖ. Наверное, вы меньше знаете о «Мальме», я знаю немного больше. Непростая ситуация, в которой мы сейчас находимся, не позволяет нам покупать игроков. В нашем распоряжении только те, кто есть в наличии в данный момент, плюс молодые, которые потихоньку вливаются в состав.

С большим терпением пытаемся держать «Шахтер» на уровне Лиги чемпионов. Честно говоря, не очень легко после такого поединка с «Рапидом» потом три дня находиться в отеле безвылазно и готовиться ко встрече чемпионата. Очень специфическая ситуация, и в этих непростых условиях «Шахтер» держит свою марку достаточно высоко.

Будем цепляться за свой шанс до конца, как и все остальные команды. Я прочитал высказывание Блана, он как-то не берет нас во внимание... Целый ряд тренеров – Манчини, Анчелотти – потратили большие деньги на покупку игроков, Моуриньо – чуть ли не миллиард. Они приглашают к себе тех футболистов, которых хотят, и, наверное, имеют преимущество перед другими командами. Естественно, большие игроки хотят попасть в такие клубы, и ПСЖ входит в их число.

Плюс эти команды участвуют в чемпионатах с большой конкуренцией. У нас же чемпионат для того, чтобы команды попали в еврокубки. Вы же видите заполняемость стадиона. Важно, что в Лиге чемпионов арена будет полной, будет ощущаться хорошая поддержка, а это очень сильно стимулирует игроков. В целом же, к сожалению, имеет место состояние расслабленности.

– Мистер, интересует ваше мнение по поводу жеребьевки другого представителя Украины в Лиге чемпионов – киевского «Динамо». Можно ли сказать, что их группа немного легче, чем у «Шахтера»?

– На первый взгляд, да. Но это все команды Лиги чемпионов, поэтому сложно говорить, слабее кто-то или нет. Не думаю, что «Динамо» будет легче в Тель-Авиве, как это кажется. Команды из Израиля достаточно хорошо играют дома. Как и нам будет нелегко на выезде с «Мальме». Но здесь разница в другом: у «Маккаби» более техничные футболисты, а у шведской команды – высокорослые и мощные.

Наверное, пока не тот «Порту» – все-таки он проиграл чемпионат. Не знаю, возможно, они нуждались в деньгах и продали пятерых футболистов: Данило, Алекса Сандро, Джексона Мартинеса, Куарежму, Каземиро. Пять ведущих игроков, которые были в составе! Киевское «Динамо» должно использовать эту ситуацию, потому что не так легко с другими футболистами создать новый хороший, конкурентоспособный коллектив.

И «Челси» – команда, которая обычно не ведет игру и диктует условия, а хорошо обороняется и ждет своих моментов в контратаках. Я думаю, что «Динамо» в своем нынешнем состоянии примерно на уровне «Челси». Поэтому считаю, что у киевлян хорошие шансы биться за первые два места.

Нам в этом плане будет чуть сложнее, если брать во внимание качество игроков «Реала» и ПСЖ. В особенности парижской команды. Они очень мощные: Тиаго, Давид Луис, Кавани, Ибрагимович и другие. Но мы будем пытаться играть в свой футбол низом и использовать качества, которые присущи нашей команде.

«Реал» тоже проходит через какие-то изменения в составе с новым тренером Бенитесом. Хотелось бы одного: чтобы нас уважали. Чтобы не было опять ненужных пенальти и несправедливо удаленных игроков, – сказал Луческу.




Дата: 29-08-2015 15:11 - 318Рубрика: ФутболИсточник: shakhtar.com




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям