Смотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 Брюгге
Смотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 Ливерпуль
Смотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория ПльзеньСмотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 Арсенал
Смотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико Мадрид
Смотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Осасуна 0 - 1 ВаленсияСмотреть Премьер-лига Челси 6 - 0 Эвертон
Смотреть Bucharest 2024-ATP-1/8 Корда Себастьян 0-2 Баррере ГрегойреСмотреть НХЛ Лос-Анджелес Кингз 5-4 Чикаго БлэкхоуксСмотреть НХЛ Вегас Голден Найтс 1-4 Анахайм Дакс
Смотреть НХЛ Колорадо Эвеланш 5-1 Эдмонтон ОйлерзСмотреть НХЛ Калгари Флэймз 5-1 Сан-Хосе ШарксСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 4-2 Ванкувер Кэнакс

Ливерпуль 2 - 1 Вест Бромвич. Чемпионат Англии. 9-й тур. Обзор матча и анализ событий, статистика. 22.10.2016 : новости спорта сегодня

«Ливерпуль» в матче 9-го тура чемпионата Англии победил «Вест Бромвич Альбион». Встреча прошла на «Энфилде» и закончилась со счётом 2:0.

На 20-й минуте Садио Мане вывел красных вперёд, а через 15 минут Филиппе Коутиньо удвоил преимущество хозяев. В концовке встречи Гарет Макаули отыграл один мяч, но спасти встречу «дроздам» не удалось.

«Ливерпуль» набрал 20 очков и вышел на первое место в турнирной таблице, опередив «Арсенал» по количеству забитых голов. «Вест Бромвич» (10 очков) идёт 13-м.