Смотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

Лига Европы 2015/16. 3-й квалификационный раунд. Рубин нанес поражение австрийскому Штурму. Отчет о матче 30.07.2015 : новости спорта сегодня

Футболисты казанского «Рубина» нанесли поражение австрийскому «Штурму» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Встреча, состоявшаяся в четверг в Граце, завершилась со счётом 3:2 в пользу подопечных Рината Билялетдинова.

Казанцы вышли вперёд на 14-й минуте, когда Максим Канунников воспользовался ошибкой обороны соперника и реализовал выход один на один. На 21-й минуте «Штурм» восстановил равновесие усилиями Дониса Афдияя, точно пробившего метров с 27. Спустя пять минут «Рубин» вновь повёл в счёте — Гёкдениз Карадениз реализовал пенальти, назначенный за игру рукой. В начале второго тайма Зимон Пизингер замкнул подачу и сделал результат 2:2. Победу гостям принёс Игорь Портнягин, который на 62-й минуте с близкого расстояния добил мяч в пустые ворота. С 69-й минуты «Штурм» играл в меньшинстве — вторую жёлтую карточку получил Афдияй. Ответный матч между этими командами состоится 6 августа в Казани.

Лига Европы. 3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Штурм (Грац, Австрия) – Рубин (Казань, Россия) – 2:3
Голы: Канунников, 14 (0:1); Афдияй, 21 (1:1); Карадениз, 25 (1:2, пен); Пизингер, 56 (2:2); Портнягин, 61 (2:3).
Предупреждения: Эренрайх, 24; Афдияй, 39 – Камболов, 23; Канунников, 41; Георгиев, 84; Котуньо, 90+1.
Удаления: Афдияй, 69 – нет.

Посмотреть обзор матча можно здесь: ВИДЕО ВИДЕО

Дата: 31-07-2015 01:04 - 892Рубрика: ФутболИсточник: championat.com