Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Серия А Дженоа-ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар-ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина - Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану Эмма
Смотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-1 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-2 Гарин Кристиан

Куэльяр о голе Суареса: Кажется, что вратарям нужно получить серьезную травму, чтобы правда была на нашей стороне

Голкипер Леганеса Иван Куэльяр отреагировал на поражение от Барселоны (1:3) и спорный гол Луиса Суареса.

Гордимся усердной работой и тем, что команда выложилась на максимум, хоть и не добилась желаемого результата. Поздравляю Барселону с победой. Но я осуждаю скандирования болельщиков Барселоны с пожеланием смерти. Я не слышал такого ни на одном другом стадионе в адрес моих коллег.

Что касается второго момента: гол или не гол? Не нужно обращать внимание на имена, на футболки, на акции и таблички. Физическая безопасность игроков превыше всего.

В этом конкретном случае я выступаю защитником всех вратарей, потому что во многих случаях мы чувствуем себя беззащитными. Кажется, что нам нужно получить серьезную физическую травму, чтобы правда оказалась на нашей стороне.

Я надеюсь и хочу этим требованием поспособствовать справедливому разбирательству, – написал Куэльяр.

Дата: 22-01-2019 01:47 - 286Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net