Смотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

Кубок мира-2016. Сборная России проиграла сборной Канады в 1/2 финала

Кубок мира-2016. Сборная России проиграла сборной Канады в 1/2 финала : новости спорта сегодня

Сборная Канада обыграла сборную России в полуфинальном матче Кубка мира в Торонто. Встреча завершилась со счётом 5:3.

Автором первого гола стал Сидни Кросби. Никита Кучеров сравнял счёт в середине второго периода, а за несколько минут до перерыва Евгений Кузнецов вывел российскую сборную вперёд — 2:1. Правда, через минуту Канада отыгралась благодаря голу Брэда Маршана.

В начале третьего периода Маршан оформил дубль. Затем Кори Перри увеличил преимущество Канады, а на 50-й минуте Джон Таварес забросил пятую шайбу своей команды. За девять секунд до финальной сирены один гол отквитал Артемий Панарин. Отметим, что на 58-й минуте сборная России перешла на игру в шесть полевых, сняв с ворот Сергея Бобровского.