Смотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 Брюгге
Смотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 Ливерпуль
Смотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория ПльзеньСмотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 Арсенал
Смотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико Мадрид
Смотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Осасуна 0 - 1 ВаленсияСмотреть Премьер-лига Челси 6 - 0 Эвертон
Смотреть Bucharest 2024-ATP-1/8 Корда Себастьян 0-0 Баррере ГрегойреСмотреть НХЛ Лос-Анджелес Кингз 5-4 Чикаго БлэкхоуксСмотреть НХЛ Вегас Голден Найтс 1-4 Анахайм Дакс
Смотреть НХЛ Колорадо Эвеланш 5-1 Эдмонтон ОйлерзСмотреть НХЛ Калгари Флэймз 5-1 Сан-Хосе ШарксСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 4-2 Ванкувер Кэнакс

Краснодар 1 - 2 Локомотив Москва. Чемпионат России. 5-й тур. Обзор матча и анализ событий, статистика. 28.08.2016 : новости спорта сегодня

В матче 5-го тура чемпионата России московский "Локомотив" одержал победу над "Краснодаром". Матч завершился со счётом 2:1.

Команды долго не могли порадовать болельщиков забитыми голами, но всё-таки это произошло. На 41-й минуте Самедов открыл счет в матче, отправив мяч точно в девятку. Во втором тайме Федор Смолов сравнял счет ударом с пенальти. На 56-й минуте московский "Локомотив" вышел вперед, Хенти реализовал пенальти, отвоевав его у Самедова.